Компьютерное железо
термопаста. я нанес термо пасту на процессор нужно ли ждать пока она высохнет? или сразу одевать?
Одевай, не жди.
нормальная паста не высыхает, и мазать надо очень тонким слоем
Ничего ждать не нужно. Наоборот пользуйся тем пока она пожиже и лучше раздавиться на процессоре. Так как есть термопасты, которые за несколько дней становятся суховатыми и наносить их становиться просто не возможным. А пасты при нанесении не сушат, а в основном греют феном, если они густые и не наносятся. Греют немного процессор до 50-60 грдусов и чуть больше радиатор до 50-70 градусов и греют саму пасту при нанесении. Кстати из термопаст очень рекомендую Арктик куллинг. Лучшей термопасты вы просто не найдете (жидкий металл не в счет) . По сравнению с дешевыми на подобе КПТ-8 она дает выигрыш на 8-10 градусов.
она сохнет мгновенно... на сколько я помню, подождите чутка
ты че не надо ждать сразу надевай а то згорит на хуй твой проц
Херовый ты хакерович, элементарных вещей не знаешь.
Нужно сразу одевать!!!
Ну ты сразу, а то процессору будет плохо
сразу.
Сразу. Она не высыхает, остается в таком состоянии.
сразу ...
Как же я ору, это же самое лёгкое что можно сделать со своим пк, так это намазать термопасту и надеть куллер, более делать ничего не нужно
одевай по усмотрению термо паста несколько лет не высыхает можеш и подождать)))))))))))))) )