Компьютерное железо

За сколько можно взять видеокарту ( с Дирекс 11 ). Чтобы все игровые новинки тянула? АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

смотри по бабкам, если моник большой, то чета от 7850 желательно, или 660ti,поставил себе 7770 за 100$ БФ3 ультра, с фпс 40-60, даже если еще и запись экрана через фрапс идет, кризис3 так, с простым Duo 2.8 а те кто базарит еще и за проц, тупые ламеры, ведущиеся на маркетинговую политику
Владимир Дёмин
Лучший ответ
100 баксов и выше
A L E K S A N D R
hd7750 запустит любую игру.
Маршавин Юрий
так 3.5-4к всего стоит. потянет любую игру.
Alexsandr Podgornyi
Я себе поставил видеокарту Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (Форсированная топ модификация/ GPU 1254 Мгц) . Тянет все современные игры на ультра высоких настройках в FULL HD (1920*1080). Игры идут стабильно, никаких зависаний, подвисаний и лагов! Всё идеально! ФПС всегда высокий. Не греется выше 60-ти градусов. Без шумная даже в экстремальной нагрузке (например в 3DMark 11 в режиме Extreme). Купил эту видеокарту за 20700 рублей. Час она подешевела, можно купить за 18 тысяч (я не имею ввиду реферсную.. . Имею ввиду именно топ модификацию) . У этой карты всего 2 минуса: 1) она в длину 30 СМ и не в каждый корпус влезет. 2) Занимает ТРИ слота и опять таки не в каждый корпус влезет.

А так, хорошие видеокарты стоят от 7-ми тысяч рублей. За 10-15 тысяч можно взять мощную игровую видеокарту.
просто тянула или играть комфортно с хорошей достойной графикой, от 2т. р до 35т. р
От 3000 рублей до 30000.

GTX660,оптимальный вариант.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i157135/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-660-2048mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi-dis.html
Нееее 100 баксов мало если хочешь чтобы у тебя шли абсолютно все игры то покупай по 17000 тысяч рублей но лагать всё равно будет немного потомучтоесли поменяеш карту то и процессор надо будет поменят
Андрей Кумбарули ебать ты РАК))) то есть если у меня 8320 в разгоне до 4.4 то если я поменяю свою старушку 460гтх на более мощную.. мне нужно менять проц?