Компьютерное железо
с процессором intel i7 4770k в комплекте есть кулер. Его будет достаточно для тяжелых игр или лучше купить отдельно
отдельно?
с индексом К берут процы, если будут его в дальнейшем разгонять, а разгонять на кулере который в комплекте нельзя, если разгонять не будешь то возьми 4770 без индекса К и тогда боксовского хватит. хотя разгон дает прирост 30% точно
В НОМИНАЛЕ, т. е. без разгона Хватит 100%
i7 4770k BOX покупают только лохи. Процессор с разблокированным множителем покупают чтобы разгонять, а боксовский кулер даже на дефолтных частотах не справляется с работой.
Лучше купить отдельно, не только потому что со штатным будут высокие температуры ( при серьезной нагрузке) , но работать он будет на повышенных оборотах=> шум
для начала накуй те проц для разгона?
отдельно?
Самый лучший это родной интеловский кулер который продается вместе с процессорами intel к комплекте это просто специально пустили слух что они типо не справляется. эти кулеры выпускает компания intel и продает вместе со своими процессорами они не будут свою репутацию портить так что эти кулеры лутьшие в мире они любой кулер с тремя тепловыми трубками сделают
у меня стоял проц с боксовым кулером, так я поменял на другой и в играх у меня через пол часа проседания фпс начинаются. вывод-перегрев проца. в сильных играх как крайзис он сильно нагревается и такая байда. все из за бокса.
Чо у тебя за игры там? 8-) бери тогда уж игровой комп последней модели, тысяч за 100 :-D
Смеешься? Боксовый не покупай, купи что нить отдельно, все же лучше будет. А куда такие мощности то?