Компьютерное железо

скажите,вот как думаете процессор intel i7

с сопутствующей материнкой и памятью ддр3 хороший выбор,на ближайшие лет 5 хватит??
Хехе) Хватит вы что?
Щас у большинства какие компы?
Pentium 4/ 80 Гб жесткий диск/ Radeon 9600 or Ge force FX5500. Живут же как то. А железу уже 6 лет :D
Кстати, у тех у кого Core 2 Duo E6300, вышел в 2006 году, до сихпор терпимо кстати сидиться. А если еще разогнать до 3 ГГц, то вообще даже сейчас клево :)
Эдгар Громыхалин
Лучший ответ
Александр Синяков спасибо большое))
В общем для игр не хватит.. . Однако если устроить апгрейд через годик и заменить процессор на шестиядерный процессор Intel Core i9 (он подойдет к этой материнке) и новую видеокарту поставить может вполне хватить...
Яник Данькевич
Ильгиз Калимуллин О_о наверное даже инжинеры интел знают о и9 меньше чем ты.
они пока в начальной разработке. будут не раньше чем через год-полтора.
к тому моменту интел не только чипсеты-он и сокет сменить может.
Александр Синяков какая дискуссия))
смотря для чего. для работы (офисной) хоть на 10лет.
для игр сейчас он нах не нужен. а через 5 лет старьем будет.
Железо ОЧЕНЬ быстро устаревает! На 5 лет не хватит НИ-ЧЕ-ГО. . 100% Хотя, все зависит, что подразумивать под "ХВАТИТ".. работать, конечно, будет. . если не разгонять или что-нить само не сгорит
Merhat Zhakupkanov
Александр Синяков да вот для игр и прог всяких.я то и сама с целероном какой год живу и ниче,но вот друг решил такой новый купить....
думаю что нет, сейчас достаточно дорогой проц, да и в след году думаю уже появятся гораздо мощнее, так что лучше подождать
закон Мура работает.. .
для офиса хватит. для игр-нет.
нет
слишком быстро все развивается
Смотря что вы с ним планируете делать.. . Может и на 10 хватит, если в пейнте рисовать, да в интернет вылазить :)
Rashid Tuhtarov
хватит для чего ?