Компьютерное железо

Люди Скажите! Нормальный монитор?

Почти не разбираюсь ...
Не очень. Тут относительно старая IPS матрица, если верить описанным характеристикам - e-IPS (2009 г.) . Сейчас уже стоит брать мониторы с AH-IPS (2011 г. ) матрицами. У них выше контрастность, лучше цветопередача и энергопотребление меньше.
Такой монитор будет не значительно дороже (тоже от LG, но более свежие модели) .
_____________

Хотя вот смотрю его характеристики на другом сайте, пишут AH-IPS, но время отклиа пишут 14мс (что более характерно для более старых матриц) , а в твоей инфе 5мс.
Василий Донец
Лучший ответ
Бейбіт Ахметов http://catalog.onliner.by/lg/22ea53vq/ А вот такой?
Бейбіт Ахметов та инфа может левая! это в интернет магазине...
ЖК-монитор с диагональю 21.5"
тип ЖК-матрицы TFT IPS
разрешение 1920x1080 (16:9)
светодиодная (LED) подсветка
подключение: VGA, DVI
яркость 250 кд/м2
время отклика 14 мс

6000 руб на Яндекс маркете, я бы не брал такой
диагональ не годится. сейчас минимум 24. или деньги на ветер. лыжы хорошо делают моники. может асус, филипс. Удачи!
Выбирая ЖК-монитор для профессиональной работы и домашних развлечений, обратите внимание на представленную модель, созданную на основе e-IPS-матрицы с малым временем отклика в 5 мс. Вы можете купить LCD монитор LG 22EA53Т и наслаждаться улучшенной цветопередачей и расширенными углами обзора. К тому же высокое разрешение экрана, 1920 x 1080 пикселей, обеспечит высокую детализацию изображения, необходимую для работы с графическим материалом. Широкоформатный ЖК-монитор LG 22EA53T оснащен 21.5-дюймовым LED-экраном с соотношением сторон 16:9, матовое покрытие которого обеспечит отсутствие бликов и максимально комфортные условия работы даже при ярком свете солнца. В мониторе предусмотрена эргономичная подставка, которая позволит наклонять экран в диапазоне от -5° до 20°, а дополнительно приобретая кронштейн VESA, вы сможете закрепить монитор на стене. При этом доступная цена делает LCD монитор LG 22EA53T выгодной и желанной покупкой.... что еще можно добавить к этому?
нормальный
Nazarov Eldar
Пугают ваши цены)) )
А по делу, хороший)
Бейбіт Ахметов Это не самый дорогой монитор)) Самый дешевый с e IPS матрицей..
Отличный выбор с современной матрицей IPS.

Достоинствами IPS матриц являются:

Наилучшая среди LCD TFT матриц цветопередача.
Широкие углы обзора.
Высокая контрастность при отображении статичной картинки. Здесь следует упомянуть матрицы с индексом PLS, производства Samsung. Дело в том, что контрастность этих панелей намного ниже, чем даже у TN из-за более тесного расположения пикселей.
Vladimir Bulgakov
Benq или Asus бери! а LG корейское гамно!
Василий Донец Ты не прав, матрицы у LG отличные. И именно LG в основном занимается производством IPS матриц. Именно поэтому аналоги других производителей с IPS матрицами дороже.
И что что, а мониторы у Асуса не ахти....а у Бенкю тем более...
а в рублях это сколько?
Бейбіт Ахметов Не скажу!) ты не предвзято по характеристикам ...