Компьютерное железо

Видеокарта, хотите себе такую?

GeForce GTX 660 2 gb

Если нет - аргументируйте из-за чего, имеется мощнее, или быть может смысла нет или же времени нет в игры играть) Кому-то на выбор подарю одну такую.

Эта лучше
Денис Аманов
Лучший ответ
Далек от игрушек, хотя от подарка, не откажусь...
Да у тебя и такой-то нет) Какое мощнее?
Tajikistan N1
Неа. Не хочу nVidia, Радеон хочу, из топовых =)
В игры почти и не играю. А если даже под настроение — такие мощности в моих игрушках не нужны.
А видяшка бы вполне пригодилась, очень уж на радеонах считать хорошо получается =))
Олег Косыгин
нет, ибо у меня куда более производительная карта radeon hd 7950.
GTX660 очень слабый обрезок, к тому же солидная переплата за бесполезную для этой платы асусовскую фичу Direct CU (она вообще ни в какой карте поидее не нужна, а у других вендоров есть более эффективные охлаждалки для видях, да и меньших размеров)
бери хотя бы gtx 670, если фанат нвидии.
Юра Тимин
Обмен на мою с твоей доплатой ?

Tseluk Andre
Себе в SLI поставь, если две имеешь. Карта так, посредственная
В сравнении с моей gts 450 это монстр. Конечно хочу!
Pu
Purgen
если только даром.
Имеется HD7850. Равная в производительности, но при этом дешевле. NVIDIA не люблю вообще.
всё от потребностей. (ранее уже голосовал "Нет")
Не вижу особого смысла иметь Hi-End запчасти в компе, если на 100% (или даже 60%) будут не задействованы => лишняя переплата за то, чем не будешь пользоваться.
Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!
У меня Asus radeon HD 7950 directcu 2.
Поэтому этот шлак мне не нужен.
Javanshir Shafiyev
Нет спасибо стоит 2 видеокарты Sapphire HD 6970 2GB GDDR5 Dual Fan соединенные CrossFireX.
Сейчас GTX 680, пока хватает, буду ждать GTX 8***, может, SLI сделаю
Vladimir Vulpe
Карта норм для игр последних хватит сполна. мне бы пригодилась. У меня 1 гб
Для игрушек самое то, ну а так толку в таком расточительстве на видеокарту нету. Не могу себе такую позволить
Ты достала уже
Anonymous Doser