Компьютерное железо
Пойдёт ли что то на этом железе?
Собираю комп в село чтоб не скучно было: Селерон Д 2.53 Ггц сокет 775 1.0 Г озу видео 256 мб 128 бит Fx 5500
на, я думаю наиграешся, добавь оперативы, и пойдут такие как метро, таймшифт, салдюти из первых, много че пойдет интересного http://spaces.ru/forums/?r=5190499&p=1&sid=
много чего пойдёт, было бы желание, вот только устроит ли это вас
В основном все игры до 2005 должны пойти. Остальные не пойдут
diablo II lord of destruction.
Моствантед должен пойти, герои пойдут, еще мотор 4х пойдет, а вот еще одна прикольная GRID на низких должен пойти ( у меня помнится на селероне д 2,66 с менее мощной видяшкой пошла без тормозов)
diablo II lord of destruction.
нет
Под рекумендуемые системные требования всех эих игр компьютер подходит, соответственно поиграть получится и скорее всего на максимальных настройках.
Смотря что ждешь от него) Что-то естественно пойдет.
Контра пойдет)
тетрис точно пойдет. но с такой видюхой будет все в квадратиках
калькулятор полетит
Игры 2005
Заместо целерона лучше даже пенек 4 будет, а лучше всего - верепрошей на последнюю версию биос и поставь че-нить о 2 ядрах - производительность подскочит - жуть. ОЗУ если ддр 400 - то хрень полная, лучше ддр 2 800, она производительней в разы, и объемом поболее. Видео ГТ 250 тебе в самый раз будет, не зацикливайся на древности, переходи на античное железо хотя-бы) ) На такой конфиге, что я посоветовал, все пойдет на высоких, и может даже крайзис на минималке - смотря какой проц будет, и насколько ты не поскупишься на оперативу) ) В принципе, если через АВИТО подыскать, может даже в 3, 5 т. р. уложишься.