Компьютерное железо
Копить на Титан или ограничится GTX 780? Что бы поставил и забыл на пару лет, а то GTX 570 обрезок меня уже не прет.
бери GTX 780, титан не стоит своих денег
Титан - всего лишь сильно прокачанная 680-я. По-сути, это Жифорс 685, названная с понтом и с ОЧЕНЬ задранной ценой. Она не продержится на рынке дольше 580-й. Пока копишь на Титан, Nvidia выпустит Британ, Олим и Гиган до кучи (корабли-близнецы Титаника) , который будет стоить ещё дороже. А адекватные люди тихо пересядут с карточек среднего уровня тысяч за восемь на карточки среднего уровня следующего поколения за те же деньги, которые будут превосходить этот сраный Титан вдвое...
значит купишь ты сейчас печ 780, а через год выйдет новая винда с директиксом 12, и всё что сейчас есть на рынке станет унылым Г.
Ну Титан не "полное дерьмо" как здесь отписались. Просто некоторые не могут себе что-нибудь подобное позволить. Но, конечно, разумнее взять разогнанную 780 и если что, потом добавить вторую в SLI
А до директ 12 ещё как слепому до Киева, да и даже если выйдет то общую картину сразу не изменит
Михаил Альшанцев
От SLI больше проблем чем пользы и прироста.
ограничится GTX 780
Лучше Gtx 690 купи чем титан
Михаил Альшанцев
Чем это она лучше, под нее ничего не оптимизированно.
возьми GTX 690 куда лучше титана и 780
Михаил Альшанцев
GTX 690 хороша для тестов
аахаххаха ТИТАН УГ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ. Вы что реально не можете понять что ТИТАН полное дербмо! лучше за эти деньгт взять 690 или 7990
А ты в курсе, что практически все GTX780, куда ни ткни, идёт с хорошим заводским разгоном. Что Asus DirectCU2, что Palit Jet-Stream и остальные, без преувеличения, по производительности на ровне с TITAN.
Смотри, дядько, как Palit обходит тот же самый титан.

Михаил Альшанцев
У Титана 6 ГБ на борту, для работы с видео эффектами самое то. И не только это.