это моя системная плата Gigabyte GA-P35-DS3 (ID 08/13/2007-P35-ICH9-6A79OG0NC-00)
а это мой жесткий диск WDC WD1600AAJS-75PSA0 ATA Device (149 Гб, IDE)
подскажите с каким разъемом мне нужно купить жесткий диск, чтоб все работало нормально?
ЗЫ. тролли идут на х*й.
Компьютерное железо
какой нужно купить HHD ?
На )(уй своё срало примерь у хачика.
Извините, но я пройти мимо не смог.
не HHD, а HDD
на х*й только после Вас
не HHD, а HDD
на х*й только после Вас
ХХ :D -это полный ГГц.
На Вашей материнке 6 SATA II портов и 1 IDE. Сейчас используется почему-то IDE-хард (медленнее) , но можно поставить SATA. Сейчас актуален интерфейс SATA III, но на Вашей материнке таких портов нет, тем не менее, SATA II и SATA III совместимы (хотя работать все будет на скорости SATA II). В общем, у Вас почти уникальная ситуация - можете покупать хард с любым разъемом - порты есть. Но IDE - медленный, а SATA III все равно будет работать на скорости SATA II. Если Вы ничего не собираетесь менять в обозримом будущем, Ваш клиент - SATA II. Если менять собираетесь на более современное, есть смысл купить уже SATA III.
ну, я пошол....
Бери WD Blue, black или red Sata2 или Sata3
Правильно подмечено пользователем HDD (Hard Disc Drive). Вам советую купить жесткий диск не менее 500гб (SATA II 3.0Gb/s)
странно, задающий вопрос троллит нас и не идет на ...
ты в описании своего жесткого уже указал тип нужного жесткого, придурка кусок
мальчик SATA 2 шоб был SATA3 тебе не нужно на неё
А ты посмотри сам этоже просто или отнеси к специалисту пусть он скажет