AMD лучше чем какойто там интел, интел своей переплаты не стоит. В играх разницы ты не увидишь, а для "сложных" многозадачных приложений интел вообще не подходит, в многопоточке и многозадачке АМД топчет в грязь этот интел! Поэтому как не крути, а АМД лучше во всех смыслах!
а те люди что говорят "интел мощнее чем АМД", скажите мне-где это он мощнее???
Компьютерное железо
AMD 8350 не дотягивает до Core i7 4770, i7 3770 . или примерно одинаково? стоит вообще интел своей переплаты ?
i7-4770K нагибает FX-8350 - http://www.anandtech.com/bench/product/836?vs=697
i7 мощнее чем fx 8350.но если тебе для игр бери fx 8350 и вот почему-в играх разницы нет. ее не увидишь. ни одна игра не будет тормозить, все игры будут идти гладко что на амд, что на интел.
Смотри сам

1.Да
2.Нет, если ты нищеброд который выкладывает скрины из синебенч которые стары как мир
Ты не смотри на синтетические тесты.... скажу одно, пока лучше Intel в плане основы для игровой сборки НЕТ... Пусть тебе поклонники AMD во все горло уверяют в обратном... в плане игровой сборки Intel вне конкуренции... в сложных математических тестах и при собрание системы для сложных математических решений (для работы).. AMD в не конкуренции.. но вот в плане игровой комплектации увы... ему далеко до Intel...(Ты заметь в тестах.. . где синтетика AMD рулит.. где пошли игровые тесты... Intel показывает лучшие тесты и на много.. даже i5 3570 лучше.. а что говорить о более мощных собратьев по цеху в виде седьмой модели?)
Интел стоит переплаты в игровых сборках от 30-35 т. р.
смотри что нужно и выбирай http://www.anandtech.com/bench/product/701?vs=697
он их перетягивает, интел переплаты не стоит
AMD Расчитан на многозадачначность, но в нашем мире лишь небольшая часть приложений используют это.
бери интел
Intel лучше, его купи.