Компьютерное железо

Оверклокеры минуту внимания

i7 3770k
множитель 48
напруга 1.255
HT отключил
темпа простоя 35-40
прогрев в линпаке 72с
130-ГИГАФЛОПС

так вот подумал, зачем мне отключать HT если я купил i7 3770k,мог бы взять по дешевле i5 без ht
ВКЛЮЧИЛ HT,ПОТРЕБНОСТЬ В НАПРУГЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 1.280
темпа простоя 35-40
прогрев в линпаке 75с
110-ГИГАФЛОПС
Роман Лисин
1.ВКЛЮЧИЛ HT,ПОТРЕБНОСТЬ В НАПРУГЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ
А ты думал, что в сказку попал, если советуют отключать при разгоне HT, из за бОльшего нагрева, то по логике этот нагрев из за чего...? ответь сам

2.110-ГИГАФЛОПС
Я уже тебе писал, что эта прога:
А. Не понимает HT
Б. Не любит "уменьшение" кэша от задействавания HT

3.Добавлено 2 часа назад
mks skm МЕГА НАНО ЛАМЕР
Сомневаюсь

4.Добавлено 1 час назад
после разгона у меня с картой жтх 550ти батл 3 на ультра летает!
Сомневаюсь:
А. Разгон не приносит девидентов в играх сейчас
Б. Видяха для этого слаба, но могу ошибастя, т. к. ты не указал разрешение экрана

5.Добавлено 2 часа назад
КАК СЧИТАЕТЕ? ОТКЛЮЧАТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ ИЛИ НЕТ?
Добавлено 2 часа назад
КОМП ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ, ИГРУШКИ ИГРАЮ ТЯЖЕЛЫЕ В ТАКОМ ДУХЕ КОРОЧЕ)

1)Для тебя лучше отключить, нагрева меньше.
2)Тем более отключить.
3)Вот поэтому и продается i5 который значительно дешевле, и как раз тебе подходит.
Руслан Гайсин
Лучший ответ
Роман Лисин без обид,иди в жопу,а за ответ спасибо)))))))))))))))
Это еще что. i7-4770K на 4.8 ГГц может выдавать 210-220 GFLOPS!
Артем Кудряшов
"так вот подумал, зачем мне отключать HT если я купил i7"

правильно подумал, зачем тебе советы от компутерных папуасов...
бред ты несёшь
HT в игрушках нах не нужен производительность падать будет. . а фильмы смотреть и без разгона можно.. у мя i5 блюрей по 30 гигов с плавностью в некоторых моментах до 50% загружается а так 25-30%.. если я б разгонял то из за нехватки производительности ну там слай или крос или старость железа
мозги компостируй им