Сборка хорошая или что то сгорит (чайник просто... )
intel core i3
gigabyte ga h61m ds2
4 gb ram
жесткий диск 250 гб
Nvidia geforce gtx 550 ti 1024 гб
Компьютерное железо
Как вам ПК? Сборка хорошая или что то сгорит (чайник просто...)
Все совместимо, ничего не сгорит.
Проц уже старенький, но для большинства игр пойдет. Какая модель? Точнее можно? и3 тоже разные бывают.
Оперативки бы хоть 6, жестяк - тебе виднее, но я бы взял на тэр. Я даже не знаю, производят щас 250 гиг или нет, но по современным меркам уже маловато.
Видюха нормальная. У меня как раз такая стоит, но она уже давно с производства снята, хотя при ограниченном бюдже - пойдет. БП считай с запасом ватт на 50-100, чтобы не было "впритык" и будет тебе счастье.
Карту лучше заменить на GTX 650 Ti, та 550 это старая урезка. Блок питания скорее китай чистый, можно и заменить на хороший ват так 550.
Это дешёвая свалка, а не сборка... жёсткий то чьего производства? Или думаешь фигня-всё одинаково? То же самое и всё остальное ...
Это вообще не "сборка", а что-то где-то...:)
i3 понятие растежимое
Да вроде норм.
На средняке пойдет играть.
Блок на 500 поменяй !!!лучше и жесткий можно побольше а так норм ))
Ничего не сгорит, но сборка уже устаревшая! Надо что то по новее собрать! Пиши помогу!
Слабый, очень слабый только для офиса или для игр, но с наименьшими настройками
Бери i5 нового поколения и видюху новее
Главное чтобы блок питания всё это тянул и имел запас по мощности...