Amd radeon rx 570 (4g)
Amd ryzen 5 2600
16 gb ddr4 оперативы в двухканале
Обычная мать совместимая со всем этим
И обычный жёсткий диск
Что максимум сможет вытянуть такая сборка?
Компьютерное железо
Хороша ли будет такая ПК сборка?
Где тут сборка? Я вижу лишь набор неопределённых комплектующих. Будут ссылки на товары в конфигураторе или по отдельности — зови, а так не ясно даже что за мать, не ясна что за оператива...
Про SSD не забудь
Про корпус с нормальным охладом не забудь
И про нормальный бп тоже не забудь
Глупый просер бабла
Уткир Юсупов
Альтернатива?
Уткир Юсупов
30-45
Краснодар
Не очень. Интул лучше. Но Вы же понимаете что вопросы почему нормальная бюджетная материнка ASUS TUF B450-PRO стоит как две месячные зарплаты в рф следует адресовать в кремль? В Украине реально заработать и купить за 200 баксов i5 10500, для них таких вопросов просто не возникает. У них МРОТ в 2 раза выше чем в рф. Захотел образование - поехал в Чехию в университет им. Яна Гусса. Захотел заработать - пожалуйста от Испании до Польши. Они за глобализм и это правильно
Видео бы поменять на 1650 супер.
А так норм. Вытянет все игры
Ян Климов
1650 супер хуже
Норм, если rx570 со вторички, новую - ни ни. Но, как по мне, лучше искать 8 гиговые версии rx570/rx580/rx480, поскольку 4 гигов видеопамяти уже мало.
Или смотри 1060 на 6гб, тоже с рук.
Кстати, вот вариант на 1060 6гб в твоём городе, счтаитай, сэкономишь 5 штук роиссянских.
https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/1060_6gb_gigabyte_msi_asus_korobka_1815072593
Или вот, уже 1070, за цену новой 570ой ты можешь взять ВК в полтора раза производительнее, но с рук
https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/1070_8gb_plomba_korobka_1334415467
Потянет такая сборка в 1920х1080 все новинки, но далеко не на максималках.
Или смотри 1060 на 6гб, тоже с рук.