Компьютерное железо
Игровые беспроводные мышки бывают вообще? Если да то сколько стоят?
есть такие, например Razer Orochi 2013 Black Bluetooth.
Нет не делают! Все силы брошены на игровые беспроводные коврики....
еще как бывают, razer mamba например
вот она специально для игр

Неа.
На батарейки одни работать будешь....
Дану, чтобы еще батарейки к ней покупать)
Обычно беспроводные клавиатуры и мышки, используются там где нельзя поставить обычные (где далеко, не удобно, или для работы)
я играл с офисной беспроводной. Набор кнопок тот же, что и на игровой. Никаких принципиальных различий не ощутил. Года два с зарядкой и батарейками мозг себе компоссировал. Сейчас забил и юзаю проводные.
а зачем ?
Это технологии пришельцев с планеты ябатон, только у них есть лучшие игровые мыши.
есть. а сколько стоит не помню-но не дешевый это точно. и насчет батареек я купил 4 аккамуляторные батарейки 2 идет в мышку, пока мышка работает другие заряжаю. если постоянно играть то где то на неделю хватает
ни разу не встречал. вообще игровая мышь от рабочей отличается по большей части лишь скоростью отклика. а доп. функции это уже так, приятное дополнение к мыши.
если вы хотите получить высокую скорость отклика и разрешение (кол-во точек на дюйм) до 3000 dpi, то берите проводную мышь. x7 например.
нет, сынок, это фантастика
Бывают. Я покупала за 6 000 рублей год назад.
за полторы брал вместе с клавой
Затролили бедненького))) ) Все беспроводные мыиши уступают проводным в Соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО.. . Есть конечно но это голимые понты лучше купить проводную мышь за 300 рублей чем беспроводную за тысячу.. . комфортней играть будет)