Стеклотекстолит.
Стекловолокно+эпоксидная смола.
Компьютерное железо
Из чего состоит основа для большинства компьютерного железа?
Подложка на основе кремния. На нее наслаиваются разные элементы. Получается микросхема.
основа любого компьютера - это ТРАНЗИСТОР (p-n-p и n-p-n переходы)
Махамбет Толтанов
на самом деле основ много! Для того, чтобы узнать все - нужно пройти полный курс обучения в университете!
Многослойная печатная ллата, видимо речь о ней. По сложности изготовления и стоимости сравнима с любым самым большим чипом к ней присобаченом.) ) При обрыве или отгорании одной или нескольких "дорожек", во внутренних слоях платы, ей приходит "кирдык" (см. в словарях тюркских наречий) . После этого, как правило, годится только на запчасти или на оскабливание распаренных мозолей на пятках. Так что лучше их об колено не гнуть, даже слегка.))
причем многослойный стеклотекстолит. если конечно ты имеешь ввиду плоскость с дорожками на которую радиодетали припаяны. а электросхема - скорее всего распайка называется в отличии от принципиальной схемы. Вообще почитал бы матчасть блин...)))
текстолит.
стекловолоконный скелет и эпоксидка, кремний (для чипов)
Многослойная печатная плата По сложности изготовления и стоимости сравнима с любым самым большим чипом к ней присобаченом При обрыве или отгорании одной или нескольких "дорожек", во внутренних слоях платы, " (см. в словарях тюркских наречий) . После этого, как правило, годится только на запчасти или на оскабливание распаренных мозолей на пятках. Так что лучше их об колено не гнуть, даже слегка.))
p-n переход, в составе полупроводниковых элементов, камни, микросхемы------итог физика+химия
Игорь Анохин
а это херня называется плата, слоев в 8 например, материал непомню