Есть 2 варианта! Какой Блок будет лучше под мою систему и главный критерий - "бесшумность" под игровую машину!
Вот БП:
1. Corsair GS800 Gaming 80+ Bronze (CP-9020065-EU)
и
2. Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2
Компьютерное железо
Помогите с выбором блока питания пожалуйста! =)
А какая у тебя "Система"? 850ватт это очень много, и их схавает конфиг только с 2мя видеокартами в кроссе. Если таковые не имеются, то 850 ватт нахрен не нужны.
===================================================================
Chieftec 650W APS-650CB тебе хватит за глаза. Еще он почти бесшумный. Бери его.
А твои Corsair GS800 Gaming 80+ Bronze (CP-9020065-EU) и Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2 тупая трата денег в данном случае.
Фотоагентство Мечта
2 сек.
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.
Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Особенности программы:
Что нового:
-Добавлены новые локализации.
Лучше Chietek
850 многовато. Chieftec NITRO II 85+ NITRO 2 < BPS-750C2> 750W http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_85_NITRO_BPS750C2_750W_4x4_4x6_Cable_Management_139328.html . слай не будет так как 16-4 в характеристиках платы.
Фотоагентство Мечта
Написал! Смотри в "дополнениях" Ниже под вопросом! ;)
Фотоагентство Мечта
Да, поддержки SLI у меня нету, только CrossFire...