Дискретная: GTX 580, GTX 660 Ti, GTX 660. Дискретная: HD 7870. Дискретная: GTX 295, 480, 570, 650 Ti Boost Go (мобильная) : 680M. … Лучшая видеокарта для игр | Выводы. Не стоит особо волноваться о том, видеокарте какого бренда отдать предпочтение, потому что все.. .
thg.ru›Видеокарты›Текущий анализ›Версия для печати ещё
3Всё о GeForce GTX 570/580 (GF110) • Конференция Overclockers.ru
GTX 570. От какого производителя лучше? (отдельная ветка) . … Тестирование видеокарты NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost 2048 Мбайт. Тестируем разные варианты GeForce GTX 770: Palit GTX 770 JetStream и Gainward GTX 770.
forums.overclockers.ru›GF110 копия ещё
Компьютерное железо
какая видиокарта лучше. Gtx 570 или gtx 650
первая куда лучше
ПЕЧ 570 лучше в несколько раз, чем офисная 650
570 явно лучше
570 лучше, больше унифицированных процессоров, больше шина , .
но жрет она много и обогреватель не хилый.
скорее всего 570 получше будет
Радеоны - лучшие!! !
Смотря вам для чего))
GTX 570 - ЛУЧШЕ! Почему? Да потому, что - это ГЕЙМЕРСКАЯ версия карты. GTX 650 - это ОФИСНЫЙ вариант, урезанный по шине в 128 bit.
_________
GTX 570 1280mb 320bit ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ GTX 650 2gb 128bit. Почему? Потому что количество видеопамяти НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ производительности. Решающую роль играет РАЗРЯДНОСТЬ ШИНЫ, в нашем варианте 320bit, а так же ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН самой видяшки, в некоторых случаях они даже разгоняются.
В общем запомните одно правило - ОБЬЕМ ВИДЕОПАМЯТИ НЕ ИГРАЕТ ОСОБОЙ РОЛИ при сравнении производительности. К слову RX 460 с 4gb на борту СЛАБЕЕ той же GTX 1050 c 2gb на борту.
Удачных покупок!
_________
Удачных покупок!