Ни сюда ни туда ни кто заглядывать не будет. Переустановка компа заключается в простом действии - взял и переместил, с одного места на другое.
Извини - понял. Проблема в железе, используй другой дисковод. Объяснять долго и муторно.
Компьютерное железо
Товарищи кто шарит в переустановки компа загляните сюда в теме отпишу причину
в общем то полетел ком это не ошибка .. что именно? что писало ..
в синем экране (BSOD) есть стоп ошибка так вот ее номер пиши ..
Скачайте любую версию линукс, допустим lubuntu, не устанавливайте а запустите ее прямо с флэшки (диска) и запустите проверку ЖД, потом тестируйте оперативку
Что б он летела - привяжи к батареи. Говорят помогает.. . А на счет синего экрана - это или к Ванге, за предсказаниями или запиши его номер и вбей в поисковик. Гадать бесполезно...
Мы Господа уже давно, Товарищи остались в СССР
оператива глючит..
.сбрось биос на заводские настройки....«выключи полностью комп(от сети) вытащи из матери батарейку минут на 5....вставь батарейку..включи комп..
Попробуй форматировать перед установкой чем нибудь сторонним. Акронисом например. Ну и конечно систему для загрузки у кого нибудь возьми проверенную, раз твоя летит.
Можно попробовать вытащить оперативную память из слотов и почистить контакты простым ластиком (резинкой) .
Затем вставить в слоты.
После этого переустановить "Винду".
Затем вставить в слоты.
После этого переустановить "Винду".
тебе нужно не винду переустанавливать а причину искать синего экрана, например при синем экране выдает ошибку, записываешь её и гуглишь
Возможно HDD полетел, т. к. систематически каждые два дня у тебя падает винда. Самый простой способ это отнести в сервисный центр или позвать друга/родственника который разбирается и поможет тебе.
Описывай