Компьютерное железо

Товарищи кто шарит в переустановки компа загляните сюда в теме отпишу причину

Ни сюда ни туда ни кто заглядывать не будет. Переустановка компа заключается в простом действии - взял и переместил, с одного места на другое.
Извини - понял. Проблема в железе, используй другой дисковод. Объяснять долго и муторно.
Фаик Агамалиев
Лучший ответ
в общем то полетел ком это не ошибка .. что именно? что писало ..
в синем экране (BSOD) есть стоп ошибка так вот ее номер пиши ..
Иван Бабин
Скачайте любую версию линукс, допустим lubuntu, не устанавливайте а запустите ее прямо с флэшки (диска) и запустите проверку ЖД, потом тестируйте оперативку
Что б он летела - привяжи к батареи. Говорят помогает.. . А на счет синего экрана - это или к Ванге, за предсказаниями или запиши его номер и вбей в поисковик. Гадать бесполезно...
))
)))) ))))
Мы Господа уже давно, Товарищи остались в СССР
оператива глючит..
.сбрось биос на заводские настройки....«выключи полностью комп(от сети) вытащи из матери батарейку минут на 5....вставь батарейку..включи комп..
Aslan Zhamanguzov
Попробуй форматировать перед установкой чем нибудь сторонним. Акронисом например. Ну и конечно систему для загрузки у кого нибудь возьми проверенную, раз твоя летит.
Abrorbek Abdulazizov
Можно попробовать вытащить оперативную память из слотов и почистить контакты простым ластиком (резинкой) .
Затем вставить в слоты.
После этого переустановить "Винду".
Максим Госниц
тебе нужно не винду переустанавливать а причину искать синего экрана, например при синем экране выдает ошибку, записываешь её и гуглишь
Возможно HDD полетел, т. к. систематически каждые два дня у тебя падает винда. Самый простой способ это отнести в сервисный центр или позвать друга/родственника который разбирается и поможет тебе.
Описывай