Материнская плата: ASUS M5A97 LE R2.0 SocketAM3+/AMD 970/SB950/DDR III/PCI-Ex16/SATA 6Gb/s/USB 3.0/ATX
Процессор: AMD FX-4350 (4.2ГГц / core x4+8M) SocketAM3+ BOX FD4350FRHKBOX
Память: DDR III 8Gb PC3-17000, 2133MHz Patriot Viper 3 Series, Black Mamba (PV38G213C1K)
Видеокарта: 2Gb/PCI-E/Palit GeForce GTX760 [DDR5] (NE5X76001042)
Блок питания: Aerocool 750W (VP-750)
Диск: SSD 2.5" 256Gb OCZ Vertex 4, SATA III 6Gb/s, MLC (VTX4-25SAT3-256G)
Компьютерное железо
Посмотрите сборку компа, кто разбирается. Норм комплектация?
сборка ужасна
Поменять нужно всё, совсем всё.
Слабый проц и на его фоне дорогая и бесполезная высокочастотная оперативная память, к тому же одной планкой, убогий блок питания, дорогущий ссд на фоне слабины всех остальных комплектующих и единственное что можно оставить- это видеокарта, хотя она тоже так себе и вместо неё куда лучше будет HD7950
Поменять нужно всё, совсем всё.
Отлично всё - замените Палит на аналог от асуса и будет шоколадка!! 6)))
чифтековский BPS 650 или похожий, там по крайней мере характеристики получше и кабели отстегнуть, процессорр поменять бы неплохо
Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM
6 790 руб.
Плата ASUS Socket-AM3+ 990FX если уж повыпендриваться
оперативка уж не одной планкой, 8 гигов хватит, даже если 2 на 4 поставите
SSD на 128 за глаза, а по большему счету 4000 руб лучше потратить на что другое, проблем будет меньше а пользы больше
6 790 руб.
да, нормальная
Процик бы получше взять... Например 8350 или 8320,ну или хотя бы 6300....
Равиль Ишмаков
Подумаю над AMD FX-8350 (4.0/8+8M) SocketAM3+ Black Edition, BOX :)
он на 3 тыс. дороже того который я предложил..
производительность интересно намного лучше будет
сборку нормуль
у меня на много хуже и тем не менее я не считаю свой комп говном.
Мой тебе БОЛЬШОЙ совет собирай комп на основе интеол коре ай 5 (Любой 4 ядерный интел МОШНЕЕ 8 ядерного амд) А то на мучаешься ты, а так да проц слабоват .
кризис 3 и фар край 3 на максе зависать будет а так норма на 4