Компьютерное железо

в бф 4 можно играть только на топовых компах?

У меня притормаживает хотя комп древний, если брать железки на уровень по выше то это уже идёт уровень топовых компов. Получается чтобы играть надо проц за 10 руб и видюху за 20? Вот мой комп
Ай 5 (3.1 ггц) модель не помню помню сокет лга 1155
Гтх 770
Ддр 3 (8 гигов)
Питание 750 ватт
Вин 7 (64 бит домашняя расширенная)
Стоит последний бета-драйвер для бф4 выпущенный
Да, проц надо бы помощнее. Твой наверно не справляется. У меня i5-3570K 4400-4500MHz! стоит с 2 картами HD7950 - игра не лагает, фпс было в этой бете где-то 50-140 на самых максимальных с макс. сгладкой -в этом районе, но упор в проц явно с такой связкой, загрузка 97-100% хоть убейся....по этому и так не много фпс... ну так это же 4500МГц мля, а у тебя что.. .
Кароче, если не накладно тебе, то меняй его на i7 на твоей же плате и платформе, на i7-2600, i7-2600K, i7-2700K, i7-3770, i7-3770K, или жди лучше релиза, а там видно будет... ещё и дрова у НВ не ахти под бету эту....в общемдождись ноября-декабря, а потом думай.
...а пока можешь посмотреть в програх-утилитах, сколько загрузка проца, по ядрам там и т. п... например такой- http://hwinfo.com/ -но уже же закончилась бета эта, так что всё равно жди игру.
Сергей Артемьев
Лучший ответ
Игры не выпускают для топовых компьютеров - иначе производитель игр разориться! Скорее всего Бетта версия неотлаженная !
Отключи сглаживание или убавь (в шутерах все ровно не видно его), тени сделай похуже и выруби вертикальную синхронизацию.
Игорь Манчук
Нет, играть можно будет и на средних конфигурациях, данная игра в бете версии еще не доведена до ума, с официальным анонсом игры и ее выходом в свет скорей всего все будет доведено до ума.. терпение еще раз терпение, как говорил один герой знаменитого мультсериала косвенно имеющего отношение к компьютером (так как имел пропеллер)
На такой конфе подлагивает ))))))?
Бета уже закончилась. ты на своем железе поиграешь на ультра спокойно! Жди релиза (29 октября!)
Виталий Панов
Обнови драйвера! Очень странно, по идее должно идите на 4+
Liza 72005