бп згорел мать и все в компе сгорело,,, это скорее всего перегрев или перепад в енергии сети. А может,может краине редко это сбой в ходе работы чипа, но это сразу понятно,,, а вы напишите больше симптомов и мы вам поможем! ну ясное дело мать и бп проц, оперативка згорела,,,,я же гоорил что перегрев? теперь в тех сервис искать целое в ващем "трупе" и собирать из останков и целых деталей новый комп.
вы чистили компьютер от пыли? есле нет то точно перегре куллера забились и остановились так что делайте сё что я сказал прежде.
и да программисты проги пищут а не паяльник держут, вызывайте мастера.
Компьютерное железо
Не включается комп. Все работает, кроме вентилятора. Экран не загорается вовсе.
вызови мастера по компьютеру.. . программист к сожалению паяльник не умеет держать)
Что всё работает? Если экран мёртвый и кулеры не крутятся. . БП или мать.
и как интересно ты определил, что все работает. . если процессорный кулер сдох, то комп при перегреве проца сам выключаться должен, а если это кулер на видюхе, то скорее всего она собственно и умерла...
Бп или мать...
Скорее всего дело в системном блоке, а не в самой системе, так что в первую очередь обратись в службу ремонта=)
А что подразумевается под понятием "всё"?
Попробуй последовательно вынимать из своих гнезд платы и вновь вставлять их на место: видеокарту, память, звуковую карту и т.п.
Кстати, исправная материнская плата при обнаружении неисправности вставленных в нее т.н. плат расширения, издает звуковые сигналы определенной длительности и последовательности (POST: Power-On-Self-Test)
Если плат памяти несколько, то вынь все и последовательно устанавливай их по одной, каждый раз предпринимая попытку включения компьютера.
Удачи!
Андрей Шамшин
Батарейку замени с системной плате
вызови программиста