Компьютерное железо

Задам вопросы,который интересует каждого.

Дайте своё мнение о том,что же лучше купить?
iPhone 5s или же iPad air (или iPad mini)
При покупке айфона,сразу мысль,куда я дену свой телефон,который сейчас есть.
При покупке планшета,сразу мысль,что делать с ним буду? Какая польза...
Дайте же мне совет.что лучше купить? Телефон или планшет...
так реши что тебе самому нужнее если ты часто передвигаешься, звонишь и т .п то бери айфон . а старый телефон продать можешь на авито к примеру или оставь на всякий случай или как запасной с другой симкой, а если ты боьше дома находишься и любишь сёрфить в инете книги там читать и т. п то бери а йпад
Юрий Пысларь
Лучший ответ
нужен смартфон-купи его, нужен планшет-тогда его. дельные советы даёт собственный мозг, а не бред ламеров с ответов.
яблойды такие яблойды
Ничего. Зачем покупать, лишь бы купить, если оно нафиг не надо?
судя по вопросу они вам оба нафиг не нужны
Виктор Федин
мозги лучше купи.... а так как это не реально.. .
выбери магаз где есть сравнение по железу и прочим
характеристикам сравни iphone и прочие устройства и ты поймешь что яблоко по сравнению с другими современными моделями за те же деньги
всего лишь огрызок)

p.s. можно платить за бренд, если у тебя миллионы, но если
ум тебе позволяет зарабатывать миллионы, зачем платить больше
за меньшую производительность.

p.s.s. архитектура и разновидность оси тут не причем, если чисто
смотреть по тех характеристикам и сравнивать пруф тестирования,
яблокофоны на уровне смартов за 10-12 к рур.
Максим Hellsing
Я бы ничего из этого не взял.
Смарт можно купить на андроиде за 9 - 14 тыс, если не играть.
IPAD мне не нужен. Простая игрушка на IOS.
Самое лучшее не покупать игрушки, а купить хороший ноут тыс. так за 40 - 50
И играть можно по нормальному будет, и работать удобнее
Cвой телефон, который еcть cейчаc, тебе придетcя продать у метро, чтобы купить айфон (в Мвидео в кредит на 36 меcяцев) , а планшет вcтавишь в рамочку и будешь хваcтатьcя гоcтям
Tural Allahverdiev