Компьютерное железо

Ноутбук не включается

Всем доброго времени суток! Недавно переустановил ноутбук emachines E732Z , прекрасно работал три-четыре дня а сегодня не включается и надпись BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart, нажимаю эти клавиши но все так же. Спасибо!
Валера *
Привет
Иногда при включении компьютера система Windows 7 или Vista,
может появиться следующее сообщение об ошибке с черным монитором
BOOTMGR отсутствует Нажмите Ctrl + Alt + Del для перезагрузки
Вам сталкиваться с этой проблемой? Как решить эту проблему?
Эта ошибка означает, что загрузочный сектор
поврежден или отсутствует
Если проблема не связана с оборудованием вы можете исправить это
с относительной легкостью тех пор, пока у вас есть Windows DVD удобно.
Настройка BIOS для загрузки с компакт-диска первого
сохранения и выхода из BIOS
Вставьте Windows 7 или Windows Vista установка дисковода
, а затем запустить компьютер
Нажмите любую клавишу для загрузки с компакт-диска или DVD
Нажмите Enter
окон загрузки файлов сине-мониторе выглядит
Выберите язык, время и валюту и другие заседания
затем нажмите кнопку Далее
Не выбирайте в противном случае установить локальный диск будет отформатирован
Выберите ремонта компьютера
Параметры восстановления системы поиска установочного диска
Проверьте Использование инструментов восстановления и выберите операционную систему,
которую необходимо восстановить Windows 7
Иногда у вас более одной операционной системы в компьютера
нажмите кнопку Далее
параметры восстановления системы всплывающих
Пресс ремонта и перезагрузки
выберите Восстановление запуска
Startup поп ремонт и проверяет вашу систему на проблемы
После окончания с предложением перезагрузить компьютер, чтобы завершить ремонты
затем нажмите кнопку Готово
Не нажмите любую клавишу в противном случае он будет загружаться с компакт-диска
начинать окна появляются
Спасибо за внимание
Бауыржан Муханов
Лучший ответ
Загрузочная запись на жестком слетела.
ну как же не включается
не включается если вообще ничего нет ни звуков ни на экране
а так делов переустанавливай систему по новой или покупай новый винт
если верить надписи чтото с загрузочным сектором диска
не может найти область загрузки на винте. Либо винт сдох, либо просто винда слетела
Загрузись с любого Лайвсиди, там есть куча утилит, среди них есть та что восстанавивает загрузочные сектора диска..
Юрий К
Была такая же проблема, юзай mwfix
Сослан ***