Компьютерное железо

Ноутбук не включается

ПОдскажите стоит ли ремонтировать ноутбук.
Опишу пошагово.
1.Был розлив на ноутбук.
2.Разбирал вздутий нет нигде.
3.При наличии батареии и без неё, при включенном БЛОКЕ питания горят три индикации на самом буке возле включения, а зарядка не горит.
4.Один раз при включенном БП и без батареии бук неожиданно включился и загорелся заряд батареи, проработал 2 минуты и вырубился.
5.Далее опять пункт 3.
6.БП рабочий.
7.Что примерно может там быть.
СПАСИБО за ответы.
После сушки нужна еще и специальная обработка. Иногда в специальных растворителях и почти всенда в ультразвуковой ванне. Любое подключение электроэнергии резко усложняет ремонт, увеличивая количество аварийных точек.

В нормальном сервисе всегда работают в два этапа. Сначала глубокая диагностика за умеренные деньги. По ее результатам определяется что нужно сделать, как долго и цена. Клиент вправе отказаться от ремонта.
Дмитрий Григоренко
Лучший ответ
Ильфат Самарбаев Спасибо особенно интересут пункт 4, ведь он уже не работал и вот не ожиданно заработал не надолго.
"Был розлив на ноутбук. " - в этом случае, НЕМЕДЛЕННО нужно выключать, сразу же вынимать аккумулятор и галопом нестись в сервис. Чем это быстрее сделаешь, тем дешевле будет ремонт. Это так, на будущее.
Ну, а теперь - в сервис топай.
Что там может быть - а что угодно. Многое зависит от того чем утопил - если пепси или колой какой - могли и дорожки повредиться на материнке.
Павел Попов
Да всё что угодно... скорее всего коротец был, что то сдохло.
разбери, феном просуши тщательно. если не поможет тогда в сервис!
Опишу просто к слову, так как точно сказать что у тебя конкретно я не могу. Я пивас как то пролил (Футбол решил посмореть - посмотрел бля)... Короче вскрыл, прочистил все этиловым спиртом, с зубной щёткой каждый контакт. В первую очередь конечно же вытащил аккумулятор и отключил от питания (Что меня и спасло). Был залит процессор и его контакты, ну и прочее типа ОЗУ и дискретки... Спасло то что вовремя вырубил от питания, так как могло произойти замыкание многих контактов ЦПУ междк ссобой, Да и вообще к замыканию... В итоге все прочистил, просушил феном и запустил!
А вы пробовали включить и выключить?
Хех реально ты пробовал долго держать кнопку вклчения? Если не включается то облом
Ильфат Самарбаев Конечно пробовал включать