Та вы шо с дуба поподали. Мой 250-и ваттнывй Radeon 6970 нормально работал на 500 ваттном БП. Мерял мультиметром напряжение на шине 12 вольт...она не давала просадку более дозволеных 5%. А Radeon HD 5570 потребляет не более 60 ватт. Ну прибавте еще железа его уровня: Процессор 100 ватт, мать 25 ватт, оперативка по 4 ватта планка, жесткий среднее потребление 8-10 ватт. Это карта того времени когда на ПК с такими картами ставили БП 300-350 ватт. Это сейчас тулят везде 400 ваттники, а совсем недавно и 500 ваттными комплектуют, не смотря на то что собирают на AMD A 6 3650 без дискретной видеокарты, когда системник до 150-160 ватт кушает.
Коля не слушай глупостей....поставь карту и просмотри в нормальных не врущих программах вольтаж на 12-и вольтовой шине. Он должен быть в играх не ниже 11.4 вольта. Если будет 11,5-11,6 то вообще не парься. Если у тебя стоит вопрос покупки под карту не дорогово БП. То из дешевых нормально делают DELUX.
Компьютерное железо
люди добрые подскажите БП 300w потянет radeon hd5570 1gb
На 500
нет
Заявленные требования к БП у этой карты-400W.Но на деле БП подойдёт и меньшей мощности, карта то 40W максимум потреблят. Может и 300 хватит.
должен, если остальная конфигурация не мощная, но на пределе.
надо 600 вт
Блок питания мощностью 400 Вт ИЛИ 475 Вт требует видеокарта