Компьютерное железо

FSP500-60epn(80) хватит ли этого блока питания для видеокарты GTX770 и FX-8350?

Характеристики моего ПК:
MSI 970A-G46
Gigabyte GTX770 Winforce
AMD FX-8350 Eight-Core Processor
8 гб опертивы
HDD Seagate Barracuda 3000gb и Seagate 320gb
Какой кулер не знаю
Ну?
Хватит, но с натяжкой, на разгон не рассчитывай, по линиям +12 В он выдает 408 Вт
проц - 125 Вт
видео - 230 Вт
все остальное ~ 50 Вт
итог ~ 405 Вт по линиям +12 В и то это если ты одновременно запустишь Furmark + LinX а на деле (в играх) вся система будет потреблять ватт 300-350
Александр Саша
Лучший ответ
Для одной GTX 770 нужно 600 w ...а для двух в SLI нужно примерно 800 w
Нет
...
Ерунду ты какую-то затеял...во первых - у тебя говняный Бп, еще и старый, до 18А на линиях 12В, хз куда ты это всё хочешь подключить и чтоб оно хватало, может быть всё что хочешь, вплоть до поломки компьютера очень серьёзной.
Во вторых - 2 карты 770 ставить в слай - зачем? у них памяти мало...в общем ерунда это конкретная, 1кВт надо будет тебе хороший БП, если будешь ставить 2шт...они жрут будь здоров, это же разогнанные карты с завода, больше, чем даже R9 280X, которые как-раз есть смысл ставить в кросс....так что решай сам, никто ничо гарантировать не сможет в твоём случае.
500 ватт для SLI точно не хватит нужно минимум 650 ватт
хватит с натяжкой!лучше сразу поставь на 700 ватт,вдруг проц разгонять будешь

не парься,ставь пока на 500 ватт,если система запустится значит все в порядке.но потом докупи обязательно по мощнее бп!
Арсен Худоян
еще одну гтх 770? Тогда никакого бп не хватит (стоить будет дороже карты).
на 650 ватт бери из чифтека или корсара