Компьютерное железо

После установки новых драйверов, все файлы на компе останутся?

Если при работе компьютера возникают проблемы, попробуйте восстановить или обновить компьютер или вернуть его в исходное состояние. С помощью восстановления компьютера можно отменить недавние изменения системы, сделанные вами. При обновлении компьютера Виндойс переустанавливается, а ваши личные файлы и параметры сохраняются. Также сохраняются приложения, которые были на компьютере изначально, и приложения, установленные из Магазина Виндойс. При возврате компьютера в исходное состояние также происходит переустановка Виндойс. Однако при этом удаляются все ваши файлы, параметры и приложения, за исключением тех, которые были на компьютере изначально.

Сведения о резервном копировании и восстановлении личных файлов с помощью истории файлов см. в разделе Настройка диска для истории файлов. Сведения о перезапуске компьютера см. в разделе Завершение работы (выключение), спящий режим и гибернация.

Восстановление компьютера в более ранней временной точке

Если вы думаете, что причиной проблем с компьютером является недавно установленное приложение или драйвер, вы можете восстановить Виндойс в более ранней временной точке, называемой точкой восстановления. При восстановлении системы ваши личные файлы останутся неизменными, но недавно установленные приложения или драйверы могут быть удалены.
R@
Rowshen @
Лучший ответ
Aleqsi Morbedadze во первых..при обновлении комп не востанавливается..второе...при откате не какие файлы изменению не подвергаютя кроме программ...
Не вижу связи. Драйверы относятся только к ОС.
При установке свежих драйверов вчерашние драйвера перемещаются в папку \Windows\System32\DriverStore\ и при совпадении имён могут безвозвратно заменить ПОЗАвчерашние драйвера. Это пожалуй единственное, что может погибнуть безвозвратно...
Paul Modul
да.. останутся.. напиши мне в мой мир или на майл почту.. в ответ активированную прогу.. драйвер гениус. . .Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
Aleqsi Morbedadze
да
конечно! если правильные драйвера установить и комп не сломается
Андрей Александрович тость если устанавить новый драйвера тагда папки сахраняца
Конечно, установка драйверов - не форматирование.
да, должны
Mekan Akmyradow так должны или останутся