Хочу маме купить ноутбук и вот не знаю какой выбрать, в CS она не играет) ) ) по этому игровой не нужен, думаю ограничиться 12-13 тысячами вполне нормально! Вот не знаю какой фирмы брать, операционка не важна, т. к. после покупки все равно менять придется, так как 8, линукс и дос полное г***. что посоветуете?
Ноутбук Packard Bell ENTE69CX-21172G50Mnsk (черный)
Ноутбук Packard Bell ENTE69HW-29552G32Mnsk (черный)
Ноутбук Lenovo IdeaPad G500 (черный)
Ноутбук Packard Bell TE69KB-12502G50Mnsk (черный)
Ноутбук Acer TravelMate P253-E-B964G32Mnks (черный)
Ноутбук Asus X551CA-SX012H (черный)
Компьютерное железо
Какой ноут посоветуете брать? список внутри
Ноутбук Lenovo IdeaPad G500
Я бы взял Леново только.
Аррle
Не экономь на ноутбуке для мамы - хотя бы в плане экрана
http://www.dns-shop.ru/catalog/i163129/156-noutbuk-acer-v3-571g-33124g50maii-i3-3120m-4096-500-nv-gt730m-2gb-.html
Достаточно посмотреть на проц, остальное для инета и офиса неважно.
Acer TravelMate P253 вне конкуренции.
Ноутбук ASUS X551CA-SX012H
из всех этих можно было бы Асус или Леново взять. Асеры неочень, я за последнее время штук 10 на ремонт принял, других производителей столько не было.
А вообще человек выше правильно сказал: поищите Dell. Они гораздо лучше и по качеству, и по сервисному обслуживанию.
Acer TravelMate
Ноутбук Asus X551CA-SX012H (черный)
Asus
ТОЧНО НЕ БРАТЬ:
асус
белл
Леново.
Посмотрите еще как вариант недорогие HP и DEll
асус
белл
Леново.
акер хороши но сейчас все брак купи ейчпи
Ноутбук Packard Bell TE69KB-12502G50Mnsk - стопудово бери!!!! Очень советую! только нортон антивирус снеси, мне он не понравился, а в остальном классный ноут!
Ноутбук Asus X551CA-SX012H (черный) веещь:)
Ноутбук Acer TravelMate P253-E-B964G32Mnks (черный) бери его
Asus
Конечно же Асег
лудше бери apple mac !!!
acer, lenovo
Acer TravelMate остальное не советовал бы. да и понадёжнее они
Acer, у самого такой был.
либо асус либо леново
Я бы вообще порекомендовал lenovo, по-моему G570. 13000, ось можно поставить, minecraft и gta 3 нормально тянет при средних настройках.
Acer travelmate, самый лучший, цена/качество.
А я бы посоветовал купить настольный PC. Проблем нету и мощный. Но если для учебы то бери Lenovo или Acer.
лучее бери айсер правда дороже но проверено 8 лет и ниразу ешё не ломался и не глюкал
Лутше куплять Lenovo у меня такой же самий работает уже 2 года. Виндовс не менял уже полтора года, он тянет много игор и програм, и в нем отличние параметры.
macbook pro