Компьютерное железо

эпоксидка-проводит ток? нужно обездвижить дрягающийся разъём питания ноута.

Тогда уж лучше запаять а только потом обездвижить :-) Эпоксидка не проводит ток, хотя есть с добавлением железной пудры, называется холодная сварка - такая не годится.
Андрей .
Лучший ответ
Это же смола.. . Она не токопроводящая.
Нет тупица,так как потом будешь с корнями выдирать если вдруг.
Лёша Лёша
Игорь Нежельский ламер, его выдирать незачем.
Бери Poxipol и клей держит намертво, я им приклеивал петлю от экрана бука к корпусу при том что всё было выломано, а у петли при открытии крышки усилие огого дык держит намертво, ток эпоксидка если и проводит но скорее всего только если туда ударит молния, а при 20 вольтах точно будет безопасно 8-)
Спартак Пермь
Это синтетическая смола, основа фенолформальдегидная, то же из чего делают печатные платы.. . плата проводит ток? вот и ответ. Только плата подобна железобетонну, в ней есть армирующая часть, при совке бумага или ткань, что сейчас без понятия.

Сам этот материал тверд но хрупок, лучше холодная сварка, и лучше если ей будет не больше полугода отроду.
Bekzat Nugmanov
Нет. Но пластик и металл она тоже не клеит. Держаться будет хреново.
PS Штырь можно. Нормально будет. Нельзя приклеивать,фиксировать - можно.
Залила, а-ха-ха:)))?
Игорь Нежельский мизинец показать?:)
эпоксидка. офигеть... fix-it.в любом строительном.. самое то.. проверено.
Роман Ененков
вполне неплохо ( это я про решение проблемы разёбоного разъема) , так раньше подобные проблемы и решали.

Эпоксидка это - смола, смолы не проводят ток.
Nurlan Karabekov
Нет, это хороший изолятор.
Нет, не проводит