Компьютерное железо

Не создается видео в Camtasia Studio

Я уже 500 раз пытался нажимать Update media... и постоянно при рендере видео, на 20-60% он выдает ошибку.
Я свои файлы куда только не перетаскивал, как только не добавлял! Все равно этот чертов Camtasia не хочет работать!
HyperCam 3.5.1210.30
Программа HyperCam. Скачать бесплатно HyperCam 3.5.1210.30СкриншотыПрограмма HyperCam. Скачать бесплатно HyperCam 3.5.1210.30 Программа HyperCam. Скачать бесплатно HyperCam 3.5.1210.30Программа HyperCam. Скачать бесплатно HyperCam 3.5.1210.30
Ссылка на скачивание программы HyperCam 3.5.1210.30Скачать15.5 МбОцените программу:

HyperCam - одна из лучших программ для снятия видео с экрана монитора. Она захватывает изображение с Microsoft Windows экрана и сохраняет его в AVI ( Audio Video Interleaved ) или WMV ( Windows Media Video ) или ASF ( Advanced Systems Format ) файл. HyperCam также записывать все звуки, и даже звук из вашего микрофона тоже может быть записан. Программа в первую очередь предназначена для создания программных презентаций, учебных пособий, демонстраций, пошаговых руководств и других различных задач пользователей, желающих что-либо продемонстрировать. В последних версиях также осуществляется возможность захватывать видео и наложения, может перезаписать фильмы и видеоклипы (например, запись видео, играющего в проигрывателе Windows Media, RealVideo, QuickTime и др. ) .
Программа поддерживает такие удобные функции, как текстовые аннотации — поянсяющие те или иные действия, звук, и экранные примечания — еще более наглядно поясняющие действия пользователя на экране (в общем программа идеально подходит для создания демонстраций программ! ) . Есть возможность также выбрать скорость передачи кадров и качество сжатия для захвата видео.

Размер файла15.5 Мб (Скачать HyperCam 3.5.1210.30 бесплатно)Статус программыУсловно бесплатноОграничение в работе программыВодяной знакОперационкаWindows 7, Vista, XPИнтерфейсАнглийскийЗакачек6503РазработчикHyperionics Technology Последнее обновление07.11.2012 Сообщить о новой версии
Сергей Краснов
Лучший ответ
Павел Неграмотнов Для слабоумных, мне эта Hyper Cam нахрен не нужна! Она не поможет тем более!
Pinnacle Studio через него попробуй
Павел Неграмотнов Я разве через него могу уже готовый проект из Camtasia использовать?