Компьютерное железо

физическая память -что это за параметры ...+доп скрин.

твой озу
Nik @monsterkil
Лучший ответ
Олег Соловьев домой иди
Ку! Это та самая, не путать с физиологической памятью :)
Roman Funika
Олег Соловьев чего та самая?
Физическая память - общий это объём оперативной памяти, который может быть использован. Если у Вас установлено 4 Гб, а доступно всего 3 - значит вероятнее всего недостающая часть памяти используется встроенной видеокартой. Кэшировано - означает, сколько памяти используется системой на данный момент. Чем отличаются "доступно" и "свободно" сама точно не знаю ))
Dima Cebotari
Олег Соловьев никто почему-то не знает, но все сидят в железе:)
А где +доп скрин??? ?
Бывает
кэшировано- значит что мы имеем, доступно- это доступно, а свободно и так поймет
Ataibek Toichubaev
Олег Соловьев скрины не появляются тут почему-то..
физическая (она же машинная или оперативная) память это общий объем линеек памяти на материнской плате компьютера. бывает еще виртуальная память, она реализована в виде файла подкачки на жестком диске и вступает в работу только при недостатке физической памяти
Что там непонятно то? Ты вроде грамотная. ЗЫ Скрины видно в новом интерфейсе, в старом не видно. Я всё вижу в новом.
Олег Соловьев а там-это где?
Что значит не знают? Знают вот только скрины твои не видно загрузи нормально ответим тогда!

О увидел! Только что там непонятного? там же все написано) )
кэшировано- это кэшировано
доступно-это доступно
свободно-это свободно
Igor Vazinsky
Олег Соловьев не видно тебе-это не значит, что я их не выгрузила нормально-выйди из олд. -увидишь.
В кэше хранятся данные наиболее часто используемых программ. Можно вообще отключить кэширование, выключив службы. свободно - то что не занято, а доступно- т. е кэшированию, но готово для перезаписи в связи с утерей актуальности данных, т. к там храняться данные не только исполюзуемых на данный момент програм
Олег Соловьев ну, хоть 1 вразумительный ответ:). ок.-а как узнать(с помощью чего) что именно доступно (кэшировано) в озу?
Это добавочная память к твоему тупому мозгу.
Олег Соловьев ты ламер с острым мозгом?