Имеется 5 дисков: CD-R, CD-RW, DVD-RW, DVD+RW, DVD-R. Нужно на эти диски загрузить музыку.
Открываем программу, ставим диск и начинаем копировать файлы на диск.
что получается:
- CD-R ноут читает, но не хочет туда кидать файлы. В ImgBurn какая-то ошибка (не помню) .
- CD-RW все ок, делаю то же, что и ранее.
- DVD+RW все ок, музыку перекинуть получилось (в машине не проигрывается :((( )
- DVD-RW все очень плохо, ноут диск категорически не принимает.
- DVD-R то же, что и у сд-р
вопрос: где я ошибаюсь? хочется, главное, на двд-рв скинуть. . думаю, магнитола его читать будет
Компьютерное железо
Записываем музыку на диски
Вот хотел ответить на вопрос, но почитал комментарии автора и желание отвечать пропало. Если вы обращаетесь за помощью, то зачем тогда спорите с советами или пишете какие-то угрозы, пусть это даже и "юмор" такой. А если все знаете, так зачем спрашивать? Неро - одна из самых надежных программ, если уметь ей пользоваться и человек, который её рекомендует, дело говорит. Дисков пишу много - 100-150 в месяц в среднем и на компьютере и на ноутбуке и CD и DVD- с неро проблем никаких. Если пишет, что на диске не хватает места - значит его не хватает. Почему? Можно было бы ответить более полно, увидев скриншот. По поводу того, что у ноутов приводы слабые и пишут плохо - не соглашусь. Больше 10 лет занимаюсь обслуживанием и ремонтом компьютеров - не замечал такого. Бывают "слабые" и глючные приводы, но это, скорее, отдельные модели. Помимо прочего - зависания неро, как и других программ для записи, могут быть вызваны не приводом и не дисками, а, как ни странно, проблемами с системными службами Windows Такие проблемы помогает решить переустановка системы. Если не получается записать даже несколькими программами, то надо сначала искать проблему в операционной системе, потом в приводе. Удачи в решении проблемы!
Ashampoo Burning Studio 6 FREE
http://www.softportal.com/software-15145-ashampoo-burning-studio.html
Видеоурок: http://www.youtube.com/watch?v=EguDOMUloAk
А насчет автомагнитолы - сначала поищи в нэте ее параметры (номер и марку посмотри) - там будет сказано, какие диски она может читать. Так что не факт, что DVD-RW будет воспроизводиться.
Sher
юзаю ImgBurn. на моем компе все было ок, все читалось. . на ноуте ерунда какая-то
CD-R и Nero Express, DVD-R не все магнитолы читают обычно
CD (700мб) , если магнитола конечно с поддержкой
DVD то проблем нет.
Sher
Пошло к черту это неро. На ноут закачал Неро 7, запускаю, хочу записать, а он пишет что не хватает места. К черту, хотя файлов у меня на 680 мб. А потом он зависает.. даже процесс завершить не могу.
скачай Ashampoo Burning Studio 14 и записывай
Sher
смотри мне, если не получится, яйца оторву