Компьютерное железо

СД ром не записывает DVD+RW диск

Два сидюка и ни один не может записать диски обсолютно новые раньше старый записывал....читать их читает, но не записывают. Уже и Неро переусанавливал
истину глаголет ежик в тумане - на одном буке всю плешь проели, миллион раз винду сносили, он так и не писал . а винду ставили стандартно, по привычке, со стандартным набором прог. в последний раз поставили чистую, плюс нюрку, архиваторы - все стало путем. почему то слетали режимы пио, дико замедлялся процесс, шло постоянное переполнение буфера и т д . все это при условии, что двд не сдох, препрошивка редко помогает
Дмитрий Жариков
Лучший ответ
И не должен. Привод DVD это умеет
Ну здесь возможны два варианта :

либо с дисками либо привод накрывается ...

У меня тоже NEC . Купил как-то DVD - RW х 8

и не смог его записать ...А с 4 х скоростными все нормально ...

Попробуй другие диски ...может эти не подходят к твоему приводу ...

А свои пробуй записать на LG .
Саша 1
А Alcohol 120% (или другие варианты) у вас не установлен случаем? Тогда дело думаю в нём.
Vovan Shishkov
а че модель не написал сразу бы рассказали чем что куда.
cd-rom и не должен записывать dvd диски))) ) rom -read only memory)))
ну вообще обычно CD ромы записывают только CD диски если он вооще пишущий а DVD ром записывает и CD и DVD но только если он DVD RW ром (пишущий тоесть)