Компьютерное железо
Подскажите почему я когда записываю фильм формата mp4 на DVD-RW диск,он у меня не читается на DVD-и???
потому что формат mp4, переделай его в Avi хотя бы - будет читаться тогда
А кто сказал что должен читаться? ДВД-плеер это не ПК и набор кодеков у него жестко зашит в памяти ДВД-плеера. У тебя в инструкции написано что должен читать?
При записи ставь "галочку" - чтобы финализировать диск, т. е. без мультисессии.
.
Как разберешься - отпишись.
.
Как разберешься - отпишись.
Потому что в компьютере кодек MP4 установлен программный и его можно менять (обновлять) , а в плеере аппаратный (т. е. прошит в микросхеме ) и они не совпадают. В плеере скорее всего более старая версия.
может дивидюк крутой? ? у меня ВВК - читает все!
А DVD-и должен читать этот формат.
MP4 - понятие растяжимое! Например Nero Digital - тоже MP4, но увы большинство проигрывателей его не понимает, так что все дело прошивке и зашитых кодеках твоего DVD.
У меня читает МП-4. Может потому, что навая модель. Ну ты переконвертируй в АВИ и будет тебе счастье...))
думаю что твой проигрыватель не понимаеттакой формать, убедись в инструкции
Тут возможно 2 причины:
А. Тип носителя (DVD-RW) не распознается проигрывателем.
Б. В проигрыватель не встроен нужный кодек.
Либо DVD-плеер не поддерживает RW-шные диски, либо формат mp4, либо разрешение видео
возможно DVD не поддерживает формат mp4, попробуй записать фильм в фармате avi
возможно DVD не поддерживает формат mp4, попробуй записать фильм в другом формате!