Компьютерное железо
Как Вы считаете пойдет такой системник просто для интернет? Что жесткого диска не хватает Я зн.

очень слаб даже для интернета. . у меня мозила около 1 гига оперативки хавает а тут всего 256 да еще и капец какой мертвой. . в общем думаю не стоит брать это барахло
Памяти мало, хотя бы пару гигов. Любой современный дешевый, будет бытсрее все равно этого 478 сокет.
просто для интернета любой пойдет
Почистить пыль, добавить памяти хотя бы до 1 гига.
Обязательно! Сделать профилактику блоку питания.
Видео карту поставить радик 9600.
А можно и ось поменять на папирус - вообще классно будет, если с пингвином дружны.
Видео карту поставить радик 9600.
для очень уравновешенного человека фильмы он лайн в низком качестве с тормозами (торрент загрузка ЦП на 100%) так статьи читать.. . встроенной сетевухи достаточно винда хр без вариантов современное ПО забудь будут вешать.... был бы хотя бы пень.... если в Питере обращайся 40 Gb хард подарю) памяти бы побольше под гиг....
такой нынче разве что для тетриса подойдет
нет это очень устарело
Это по полчаса страницу открывать? ну пойдёт. Про флеш и ютуб можно смело забыть, тексты и картинки покажет
нет даже для нета не годится.
:)) ты где откопал такой "Артефакт" =)
для инета нужно что то помощнее. . потому что когда страницу будешь крутить вниз будет тормозить.. . особенно на "больших" сайтах...
Конечно покупай не робей))
Для инета пойдёт любой
пойдёт для интернет эксплорер.