Компьютерное железо

Какой процессор выбрать для новых игры в соотношении цены и качества AMD или Intel, и какой именно?

Наверно надо написать людям примерную сумму, которую готов потратить на проц, чтобы тебя люди дибилом не считали? не находишь ?
Dima Vaulin
Лучший ответ
примерно одинакового класса - слева правда холоднее и помощьнее

Денис Сунарсин
Для меня амд кончаются на этом камне:
AMD Athlon II X2 270 3.4 GHz 2Mb Socket-AM3

65 ватт.

При его цене 50 зелёных - ещё и лучшее соотношение цена/качество.

А дальше начинается интел и вовсе не так интересно.

Каждый следующий проц заметнее отличается ценой, чем ростом производительности.

Нет, я хочу взять дом.

Но денег только на козу.

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности не отставали от наших потребностей!
Dilovar Boboev
у меня до этого были селерон и атлон. . по сути что тот что другой отработали хорошо и претензий к ним нет, разве что устарели. . сейчас у меня i7... пашет как танк уже второй год и ничуть не жалею в том что в своё время чуть переплатил.
Максим Наумов
укажи хоть примерную цену.
Возьми Intel-Core i5 - 3340, у меня он есть, игры тянет отлично в связке с GeForce GTX 660 (2гига)
стоит примерно 7к....
AMD-8350(у амд надо всегда брать топовый камень, ибо их ценник позволяет иметь лучшее) и памяти побольше. Для комфортных игр все доступные бабки надо вкладывать в видюшку, Gtx-660 и круче.
цена/качество AMD FX8320
i7 бери, через пару лет не пожалеешь
T_
Timon ___
i7 3770к. Его ещё на долго хватит!