Компьютерное железо
Какая мобильная операционная система вам нравится больше?) ) Android, IOS, Windows Phone?) Аргументируйте :))
IOS и Android :)
лично мне - андроид. просто потому, что привык. насчет слетов (типа) винды и тормозов андроид у уважаемого Bos, то у меня всего один к нему вопрос - чей бред он повторяет?))) ) винда сегодня по надежности не хуже iOs, потому что железо смарта так же подогнано под ОС . глюки с железом у Нокий встречал, слетов ОС - ни разу. не во всем не эта ОС удобна, но это дело привычки. Андроид, если это не китайская копия рупь ведро, также стоит надежно и работает без тормозов. фирменные оболочки работают нормально - НО! если вы ставите кастомную прошивку или лепите что-то "для покрасивше" , то вам никто не гарантирует надежной работы. люди разные их пишут, качество потому тоже весьма разное. кстати, iOs и винда потому и надежны, что обе не признают кастомизацию... не хрен "руками трогать")))). любая, кстати, система из семейства линукс тоже весьма подвержена слетам. та же убунту у меня раз слетела после официального обновления до следующей версии...
Android, можно делать с ос всё, лаунчер поставить, изменять системные файлы и т. д.
Sailfish OS, IOS.
Windows Phone: часто слетает операционная система, так что в нужный момент вы рискуете остаться без связи. Восстановить можно в сервисном центре.
Android: много оболочек, которые ставят поверх этой операционной системы, которые не всегда хорошо оптимизированы. В результате телефон тормозит.
Хотите удивлю вас?
JAVA!!!
Android,ios
Android, IOS =))
android