Компьютерное железо

Купил комп с б/у с оперативкой 256мб

установил ксп, всё работало отлично, но вот оперативки было малова-то. Добавил ещё 512 одной планкой. Пропал, звук, мобильник, перестал работать. А ещё через пару дней моих мучений, машина, вообще, отказывается загружаться с батарейкой на смос'еПодскажите, в чём дело?
ничё не понимаю. Ну насчёт оперативки у меня была подобная ситуация. Только комп у меня уже был. Я просто добавил б. у. оперативку, но у меня из-за неё погорел слот, в который я её добавил и погорела вторая планка оперативки. Итог-две оперативки спалены и один слот куда я её вставил. Пришлось потом покупать новую оперативку и вставлять её в рабочий слот. Возможно у тя оперативка не контачит с другой планкой, а возможно она вообще не для твоей машины. А что за мобильник ещё? Какой мобильник у тя перестал работать?:) По поводу батарейки тоже ничё не понял. Ты чё курил сёдня?
Андрей Мамошкин
Лучший ответ
надо было зарядить от автомобильного аккумулятора.
Андрей Залойло
возможно планки памяти не согласованы друг с другомвыставить в биос параметры по умолчаниюпопробовать другие слотыпробовать подключение по одной планке в разных слотахзаменить батарейку на плате возможно селапри возможности протестировать память на другой машинеоставить 256 перейти на линукс
Вынь эти планки оперативки, протри аккуратно канцелярской резинкой контакты, желательно не прикасаться к несущим контактам руками. Когда будешь вставлять планки памяти обратно - То попробуй поменять их местами, чаще всего такая процедура помогает. А об остальном что-то невнятно написано.
Ыы) И че ет за комп? срочна ево в музей йопт! Там по ходу все железо соответствует ей, или она железу. Найди ты десятку и купи БМ нормальный системник. От вы даете ребзи) Да и сайт тут какой-то непонятный.
ВО ВСЕХ СЛОТАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВОЕ КОЛ-ВО ОПЕРАТИВКИ ПОЭТОМУ УТЕБЯ И СГОРЕЛА ПЛАТА ЛУЧШЕ МОДЕРНИЗИРУЙ У СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ ЕСЛИ ЧТОТО ВЫЙДЕТ ИЗ СТРОЯ ОНИ ДОЛЖНЫ ВСЁ ВОЗМЕСТИТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ НО ТРЕБУЮТ 200 СИМВОЛОВ ЗАЧЕМ? СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПИСАЛ ТОЛЬКО ОТВЕТ НА ВОПРОС А НЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха.... аахахахаха. ахахха....
Baxrus Toshqinov