но он очень слабый, ну прям такой что даже игры не играются. Хотел спросить что надо что бы он работал нормально без лагов. Ну там видеокарту новую купить, жесткий диск.
Посоветуйте, а то я не совсем в компах разбираюсь!
На всякий случай вот характеристики
компьютер
В комплект входят:
процессор intel(R) Celeron, частота 1.80Гц, операционная система Windows хр, ОЗУ 1 гигабайт, 2 жестких диска 1-30 гигабайт 2-160 гигабайт
Компьютерное железо
Купил комп б/у
Сменить процессор на Pentium с максимальной тактовой частотой, какой сможешь найти, добавить ОЗУ хотя бы до двух Гиг. Про видеокарту ты ничего не написал, потому нет смысла о ней рассуждать. Да, еще если Celeron имеет маркировку 430, то можно поставить вместо него Core 2 Duo. И вообще, нужно знать модель материнки, чтоб решать такие вопросы. А, операционная система и объем жестких дисков никому не интересен кроме тебя.
Вот именно потому, что не разбираешься, ты бабки и пролюбил.
Из того корыта, которое у тебя, ничего ты не сделаешь. Только покупка нового компа.
Надо поменять компьютер. Этому уже ничего не поможет...
выкидывай и покупай новый
Тебе нужно более подробно узнать что внутри, хотя бы модель материнки и что за видеокарта.
Железо разное, стандарты меняются, пока не будешь уверен что подойдет, нет смысла деньги тратить
Попробуй проги CPU-Z и GPU-Z, модель материнки и видео хотя бы узнаешь, тогда и ответы нормальные пойдут
да нормально.
ставь видеокарту получше и процессор на максимальный что поддерживает, ессно Pentium. вроде на 3 Ггц можно это все равно что 2 ядра по 1.5
оперативы можно добавить 1 гиг
потом покопайся в биосе, можно разогнать еще неплохо
оперативы можно добавить 1 гиг
О, знакомая комплектация, только оперативки добавили попозже явно, 2003-2004 год.
Ну почему же игры не идут, должны идти, просто вы не в то играете:
ГТА 3 и вайс сити, герои меча и магии 3 и 4 части, космические рейнджеры, Enclave - всё это должно тянуть без проблем.
Только вот видео на ютубе он наверняка выше качества 144р не тянет, проверенно целеронами до 2ггц.
Цена такому старичку 500 рублей, так что непонятно чего вы за такие деньжищи ожидали)
все меняй все слабое
продай и не заморачивайся!!!
ответ в личку напишу тебе
старье
Да такие на помойках стоят, не ну реально стоят!
Этот мусор даже для офиса не подойдет!
Ой бляяя дибильный комп!
к сожелению этот комп уже отжил свой лучшие годы.
Только помойка его спасёт (ну или найди таковоже лоха и продай ему хотябы денги вернёш)
Eldar Jupkaziev
Ну ок, я его купил почти за даром. Щас выставил объявление на продажу!
1 гиг оперативки это не дело
Особенно для игр
Минимум 3 гига
Особенно для игр
Минимум 3 гига