Компьютерное железо

Пытался разделить диск д программой акронис , ,не дождавшись конца разбивки я перезагрузил комп .

Диск Д не работает, пишет что нужно отформатировать, но я не могу т. к. там важная информация. Что делать ?
да все просто, отформатируйте а потом восстановите удаленные разделы. вся инфа восстановится в первозданном виде. я уже ни раз и даже не десяток раз попадал в подобную ситуацию, по разным причинам : ))
Руслан Маматов
Лучший ответ
попробуй заново удалить и создать раздел.
п. с. после разбивки всегда нужно форматировать, так что данные ты просрал.
хотя, если ничего не трогать и взять другой свободный винт - можно сделать восстановление. Easy recovery professional, восстановление после форматирования. Важно выбрать для сохранения данных другой раздел или диск
Sergei Bekleshev
Почему не дождался окончания.. . Теперь только форматировать.
В следующий раз будешь дожидаться и не играться с дисками на которых важная информация. Изучай резервное копирование данных.
Вешаться. Это же надо до такого додуматься: перезагрузить комп во время изменения размеров диска. Я подобные процедуры обычно не запускаю, есть комп не подключён к ИБП: не дай Бог сбой электропитания. И то, если надо сохранить важные данные, делаю копию на внешний диск. А тут сам лично убил данные. R-Studio в помощь. Часть данных можно спасти.
Федор Чурсин
ZeRG RUSH упомянул "Easy recovery professional", восстановление после форматирования. " Все правильно. Отсебятина: Важно выбрать для сохранения данных другой раздел или диск" Конец цитаты. Только все файлы будут не "Я и котик" а "File0010001" время восстановления - 2-2суток. Т. е. свадебные фотки и порнуха восстановятся в едином потоке. Для начала указать расширение файла (doc, jpg ...).
Dmitriy Getsko
Ну и дурак, что тебе сказать. Без формата теперь никак. Серьезно.
Рустам Алоян
Есть утилита R-Studio. Возможно она поможет. Обзоры и файл гугли по инету
Ключ вот

DhtIcUXMy3mGk43P0wTIlUdZFjpGQ0VngrFhHhjkzt1j+rmGcgC9DZ+IpeN+q+aXl0rvTBoApM8y3gqEsdT6nk1/bVpylAdSd3OGmA5gbL9jZTVGM7Ewl6KVAFoa
Ничего уже, была данная проблема, только отформатированием помогло