Компьютерное железо

Помогите выбрать видеокарту, пожалуйста :)

Sapphire 11217-00-20G, R9 270X, 2048МБ, GDDR5, Retail
Или

Sapphire 11217-04-20G, R9 270X, 4096МБ, GDDR5, Retail

Какая надежнее и под игры?
Разницы никакой.
Надёжнее Асус, Гигабайт или Эмсиай.

И да. 4Гб памяти, это галимые понты за ваши деньги. Ни одна современная игра столько не потребляет, ни при каком качестве графики.

Лучшее охлаждение, как правило, у карт с возможностью разгона (OverClock Edition).
Марат Хаметов
Лучший ответ
Дешевле та, где памяти меньше, а с 4 гб делали для подключения более двух мониторов, что для игр ненужно. А 4 гб играм никогда и нигде не надо, они ею даже не пользуются. Память нужна для мониторов и служит как конвейер процессору.
Клим Ворощук
Память нужна для мониторов и служит как конвейер процессору: ) -надо ж такое выдумать:)
Shadow Shadow
поддерживаю артура
Саня Гудков
Надёжнее? Они ничем не отличаются, кроме объёма видеопамяти. 4гб видеопамяти тебе не понадобятся. На том разрешении, где нужны 4гб, эта карта не сможет выдавать нормальный фпс. Для Full HD монитора и 2ух гб хватит. Поэтому нет смысла переплачивать за лишние 2 гб.
Сергей Будылин
Правильно говорят про объём видеопамяти, бери 2гб версию.
Если хочешь переплатить, то покупай GTX 670 или R9 280x.
Чип один и тот же, бери ту, в которой больше памяти и лучше охлаждение.
БЕРИ НА 4 ГИГА !! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !! ОСОБЕННО ЕСЛИ МОНИТОР FULL HD , Igor Профи (837) ПИЗДАБОЛ, КРИЗИСЫ-ХУИЗИСЫ, ВОРЛД ОФ ТАНКС, БАТЛФИЛД 4 МУЛЬТИПЛЕЕР, ДА И ЕЩЕ НЕ МАЛО ИГР БУДУТ ЖРАТЬ БОЛЕЕ 2Х ГИГОВ, ПРОСТО МАССА ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ НА ФОРМАХ ПО КОМПАМ - ОБЫЧНЫЕ ИНДЕЙЦЫ )) У КОТОРЫХ КАРТЫ ДОРОЖЕ 4-5 ТЫСЯЧ НЕ БЫЛО )) ОНИ НАЧИТАЛИСЬ ТИПА БОЛЬШЕ 2Х ГИГОВ - ЭТО РАЗВОД И ТД И ТП . ВЕРЯТ, ДАЖЕ САМИ НЕ ТЕСТИЛИ .
Tag Fox
Первый вариант! Цена - актуальность.