Компьютерное железо
моя старая плазма 50 см не ловила канал стс а я не умею настраивать каналы на телеке и мне магазин посоветовал купить
плазму 60 см я купил ее и принес домой. я подключал антену и энергический провод и включил его и он показывает синий экран и пишет нет сигнала. это значит телевизор плохой и нечего не показывает? я пожаловался в магазин а они предложили бесплатно настроить каналы с вызовом мастера за 2 тысячи рублей но денег у меня не хватает а как настроить я не знаю
Фигли толку ему объяснять? Если у него новый телевизор к нему есть инструкцию. Ему лень её читать и разбираться! Гораздо проще было купить новый телевизор, чем разобраться с инструкцией со старым. Просто офигеть!!!
что ж.... ситуация такова:
1) вы не умеете настраивать каналы. как это делается - описано в инструкции, но мы ж в россии живём - кто их читает, да? :-(
2) если вам передаётся канал - вы так или иначе смогли бы его поймать даже на старом телевизоре. почему же не поймали - читаем пункт 1.
3) задача продавца в магазине - продать, вот вам и продали. почему и новый телевизор не показывает - читаем пункт 1.
4) жаловаться в магазин не было никакого смысла, ведь (читаем пункт 1), а по закону ОЗПП сложная техника в работоспособном состоянии возврату и обмену не подлежит, так что бесплатно вам могут только продемонстрировать в магазине что телевизор таки работает.
5) раз уж (тут читаем пункт 1) - вызовите мастера за 2000р - пусть он всё настроит.
не обижайтесь, пожалуйста, это всё так и есть :-(
Не ты реально такой тупо. . или просто с утра занятся нечем
Легче было сразу вызвать мастера. А продавцам лишь бы денег содрать побольше
Вы не уточнили какую антенну Вы подключили, если спутниковую, то её тоже надо настраивать. А вообще в каждом телевизоре есть автоматический поиск каналов, посмотрите инструкцию. А если нет инструкции на русском можно поискать в интернете. Удачи!