Компьютерное железо
что важнее "для игр"??? оперативная память или видеокарта?
видюха важней, но без оперативы далеко не уедишь...
Важно как то, так и другое, но качество и объём собственной памяти видеокарты всё-таки несколько важнее, да и центральный процессор тоже в стороне не валяется. И частота шины передачи данных - она тоже немало влияет.. . Короче говоря, важно то, как все эти параметры сочетаются В КОМПЛЕКСЕ и достаточны ли они для обеспечения игровой производительности.
Это смотря сколько у тебя есть памяти: ) Если пару гигов есть, то видюха будет важнее, а если 1 гиг, да еще и Vista стоит, то думаю лучше сначало памяти прикупить!
отсутствие "узких мест"
а вот узким местом может быть как и видео, так и память.
и не стоит обо всем остальном остальном, комп не только из видухи и оперативки состоит
одинаково важно, не без того, не без другого игра работать не будет
Видеокарта конечно же!
и то и другое. оперативка нужна для скорости, а видео для качества
и то и другое и еще проц важен...
и то и другое, также важное какой процессор
из-за слабой видео карты будет тормозить картинка при резкой смене обстановке, либо вообще некоректно отображаться.
при недостатке памяти, также будет тормозить из-за частого обращения к жесткому диску
Самое важное это видеокарта но она связана с процессором причём очень тесно поэтому если хорошая видеокарта и плохой процессор то толку от неё не будет, а если у тебя будет мало оперативки тогда игры подвисать будут и постоянно тормозить!! ! У меня помню на висте 512 мегабайт было так я чуть не помер с ними невозможно было играть так что если у тебя будет 2 гига озу тогда она не так важна а если меньше то без неё никуда!!!
видюха но и оператива можно к примеру немножко оперативы и видюху помощнее но для мощных видеокарт как gtx1050 нужно как минимум 4 гб оператики
Видюха важней но и оперативка тоже
оперативная память видеокарты. Т. к. туда загружаются текстуры игры. И только потом процессор и оператива компа.