Компьютерное железо

Оперативная память или видеокарта, что купить?

Сборка ПК:
I3-4130
Ram 4gm
GTS 250 1gb 256bit

Есть возможность улучшить ПК.
Что лучше купить, ОЗУ +8гб или видюху 660 2gb 192bit
Денег ограниченное количество.
Ничего не покупай.
Откладывай деньги на новый системник. Помучаешься пол годика (ну максимум год) зато потом будешь кайфовать))
Svs
Лучший ответ
Водки купи. Мне. А то без 100 грамм не разберусь )))
Вот откуда мы знаем для чего ты комп используешь? Для игрушек? Для видео? Для вычислений?
Мне, как клипмейстеру, было бы предпочтительней приобрести побольше ОЗУ
gt660 брать точно не стоит - поработала она изрядно и может в любой момент откинуться.
а память - не перспективно - старая платформа.
присоединяюсь с Роме Гордиенко
Atajan Aşirov
Audi RS 7
Меняй все
Леонид Морозов
Видеокарту, но только не 660, деньги на ветер, хотя бы 760!
Денег сколько?
Толку не будет ни от того ни от этого.
Видюха допотопная. Ну если ты богатый бери эту видюху. Я бы поновее взял.
Kakha Chkhataraishvili
видеокарточку
Саня Гришин
видео + 4гб озу
Jasulan Konysbaev
Для современных игр нужно минимум 8ГБ ОЗУ.

Проца даже i5 (старых) мало. Тебя спасёт алиэкспрес и Xeon E3 1240 v3. Именно v3! Он тянет абсолютно всё и Батлу и Assassins Creed Odissey и Метро последнее. Но стоит неадекватных денег.

Видюха - вообще днище. Нужна минимум GTX 950. BF1 тянет на высоких, а Метро уже на минималках. А к тому процу, что я сказал, просится GTX 1060 6GB. Одна только видюха 12тыс на авито.

В общем, для требовательных игр нет смысла апгрейдить эту мусорку. Ибо надо менять всё.

Если прям совсем жопа с деньгами, оставь проц, его хватит для Танков, CS GO, Rainbow Six Siege. И даже GTA5. Докупи 4GB памяти DDR3 1600МГц и видюху GTX 750Ti. Можно и 950.
Arkady Golovanov
Вячеслав Ульянов Щас бы рекомендовать видюху за 12к, которая немногим лучше видюхи за 7к
Видеокарту