Компьютерное железо

Разгон видяхи Nvidia 9600 GT

Пользовался поисковиком и нашёл что мою старенькую видеокарту можно разогнать программой RivaTuner, я скачал эту программу установил последние драйвера, но когда я зашёл в приложение мне не показывает драйверы, Тоесть низкоуровневый разгон есть а системного разгона нет. В строке где должны быть виды драйверов пишет: Не удалось обнаружить поддерживаемых драйверов для данного видеоадаптера. Помогите а то Battlefeald 3 виснет на минималках!
Anton Fokc
у меня видюха Nvidia 9500 GT 512 Мб - я играю в батлу 3 без тормозов- Кампанию прошел когда она вышла, а сейчас скачал в ориджине подарочную - тоже играю нормально вроде. . Я даже на этой видюхе, Бателфилд 4 прошел на низких....Поставь драйвера новые и играй...

http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
Аюша Дамбаев
Лучший ответ
Разгон тебе ничего не даст - только видяху быстрее угробишь
Нет смысла разгонять ЭТУ видюху.
Хочешь еще пользоваться этой видеокартой-не разгоняй. Разгон ничего тебе не даст, а как и выше говорили-сжечь сможешь ее.
Лучше собирай деньги и купи себе видеокарту современную, с поддержкой DX11 и более мощную.
Сам разгонись до мусорки,
не смеши
Андрей Вальц
там нечего разгонять
Ан
Анатолий
у меня была Nvidia 9800 GT и разогнать через RivaTuner получилось, но в батле фпс не прибавилось.
у тебя один выход - купи нормальную видюху:)
Вадим Чимижов
Была GTX9800+ батла 3 на минималке выдавала 25-30 фпс в метро взрыв гарнаты под ногами и фпс падал до 17-20 грелось ето дерьмо до 85+ летом 3 года и сдохла на роботе взял hd5670 60 градусов макс но батла 3 тоже на минималке выдавала 30-35..грена в метро на 64 рыла и фпс падал до 25
Твоя же карта не поддерживает дх11 с батлой там нечего не сделать и разгон не поможет ) купи HD770 x260 или gtx650 ti gtx750ti