Компьютерное железо

Производительней AMD FX 8320 или intel i5-4570?

где 4 потока - intel i5-4570 . а где 8 потока - AMD FX 8320, но в играх пока лучше intel i5-4570. В том же cinebench r15 мой неразогнанный 4670 уделывает неразогнанный 8 - ядерный FX 8320. так что решать вам . а так смотрите тесты .
Антон Лебедев
Лучший ответ
Артем Ананьев а теперь посмотри на разогнанный https://www.youtube.com/watch?v=20QPpIqo-YY
АМД для мультимедиа, INTEL - Для игр

все просто
Денис Зябчук
производительней в чём? в играх лучше будет I5 4570, в кодировании фх8320(особено в разгоне)
h ttp://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i5-4570-vs-AMD-FX-8320
Азамат Искаков
Ruslan Tupikov Вот только чушь не неси. Все игровые приставки на платформе амд
это типа как сравнивать, что лучше, ламборджини или карьерный грузовик, но если на ламбу нагрузить вес, который возит грузовик, то ламбе песда, поставь радеон и прозреешь, как отсосет i5 у него загрузка под 100% будет так что моё мнение лучше amd fx 8320
AMD FX 8320 = i7 3770
Собственно меня он устраивает на все 100%
Dauka Abdizhaly
Алеша Каллас До сих пор устраивает? И поддерживают ли этот процессор игры?
Для домашнего компа, интернет, игрушки, фильмы intel i5-4570 намного предпочтительнее
АМД производительнее, но не для всех приложений. Только для тех, которые оптимизированы
У меня был апу а10 6хххх че то там. Очень хорошо раскидывал всякие браузеры, тв, игры на два монитора. То есть, на одном ящик, на другом куча вкладок браузера. Потом влепил i5 4430 и понял, почему интел дороже. Все так же прекрасно выполнял, но визуально быстрее))
Первый бери, подешевле будет. И не намного уступает в производительности второму второму.