Компьютерное железо
Помогите разогнать процессор Core i5 4440 или выжить из него максимум
А максимум сколько по-твоему? Ну процентов на 8 прибавка будет и все.. . Зато есть риск спалить его нахрен.
ASUS Ai Booster - Фирменная утилита от компании ASUS для разгона материнок этого производителя. Также, программа мониторит все параметров работы компьютера и сообщает о возникающих нестабильностях и следит за температурой оборудования.
Новая версия фирменной утилиты Ai booster, предназначенной для настройки и разгона производительности материнских плат ASUS. Обратите внимание все настройки по разгону и регулировке параметров материнских плат, с помощью этой программы, выполняются в операционной системе Windows. При этом пользователю не надо что-то менять в BIOS для внесения изменений. Кроме того, ASUS Ai Booster следит за параметрами материнской платы, показывает температуру процессора, скорость вращения кулеров и т. д.
При возникновении различных проблем утилита сигнализирует о них пользователю и автоматически восстанавливает прежние параметры. Интерфейс выполнен в оригинальном стиле панель, на которой происходят все настройки и отображаются данные, представляет собой подобие панели приборов в автомобиле, только сделана она, естественно, в электронном виде. Отдельно стоит отметить удобство, наглядность и информативность такого интерфейса для пользователя
ани не гонятся усё интел прикрыл лавочку ужо давно
Во первых он не гонится вообще, во вторых его производительности для игр за глаза хватает. Что тебя не устраивает?
Где индекс "К" ? Нет "К", нет разгона.
выживай