Компьютерное железо

Что для студента будет лучше: айпад с купленной клавиатурой и устанвленным офисом или планшетник-трансформер на Windows 8

Ноутбук лучше всего, его не один планшет или смартфон не заменит
Николай Цыбулько
Лучший ответ
А студент на какой специальности собрался учиться? Если что-то из IT, то однозначно нужен полноценный ноутбук.
Dimmma Rik
Денис Сазонов простой реабилитолог х)
Лучше просто ноутбук.
Для студента будет лучше стройотряд и стройка свинарника на тышу голов, штоб дурь в голову не перла.
вендовый планшет тупо универсальнее + полноценные USB порты - с которым хоть тот самый яПад соединяй )
Избасар Ораков
Когда я студентом был мне пофиг было это комп ноут или печатная машинка главное напечатать вовремя.)) ) Просто планшетов в то время не было.)) ) Но в се таки склоняюсь к ноутбуку чем планшету. Так как ноутбук хоть и более громоздкий но что студенту надо мультимедия более производительная система и больше ничего а планшет каким бы он супер-пуперским не был он не может дать ту производительность которую может дать ноутбук.
Лучше ноутбук. Есть вузовские программы, которые планшет не потянет
Денис Сазонов Какие например?
Планшет-трансформер на винде.
Андрей Рооса
Присоединяюсь - ноут будет лучше. Может, он не такой модный, зато он эффективный. Не надо про эффективность забывать. Научись использовать эту эффективность - и будешь модным. )) Да и когда надо презентацию там сделать быстро, или в автокаде 3д чертеж - планшет покурит в сторонке, думаю. Ноут и мышка. Проверено!
Николай
точняк ...стройотряд - это вещь ...жара - дрисня - романтика ...мама - не горюй
Саня Рудик