Здраствуйте! Хотел узнать есть ли курсы по обучению "обслуги и ремонта Компьютеров"
Если есть то сколько они дляться? или нужно получать вторую специальность на обслугу и ремонт Пк?
Компьютерное железо
Есть ли курсы по обучению " облуживание и ремонт ПК"?
Компьютерные курсы для школьников и не только:
http://fixit-plus._____ru/kurs-remont-kompyterov.htm
(Удалить пробел _____)
Курсы по ремонту, модернизации и настройке компьютера:
https://kurscom.kz/p498179-kursy-remontu-modernizatsii.html
(Удалить пробел _____)
Самые профессиональные курсы и актуальные по данному направлению естественно в IQ.center информацию в поисковиках ищите. Более профессионального курса пайки и ремонта телефонов и планшетов больше нигде нет.
нет
Есть такой магазин мейджин. Там и можно пройти обучение
Есть пример у УЦ СпециалистНастройка и ремонт ПК, HelpDesk

Умение настраивать, ремонтировать и обслуживать компьютеры очень ценится в современном мире вне
зависимости от того, собираетесь ли Вы работать в этой сфере или же
хотите применять полученные навыки в домашних условиях. Пользователи ПК
зачастую испытывают затруднения при установке программ, а также ремонте и
наладке компьютеров. Зачастую, даже при самом незначительном сбое в
системе приходится вызывать мастера, тратить свои нервы, время и
деньги.
Специалистам технической поддержки (Helpdesk), системным администраторам, сотрудникам «Компьютерной скорой помощи»
также требуется хорошая теоретическая база и отработанные практические
навыки по настройке и ремонту ПК, защите и восстановлению данных,
диагностике и ремонту жестких дисков.
Поскольку практически во всех офисах и многих квартирах действуют компьютерные сети, том числе с применением технологии Wi-Fi,
специалисты со знанием сетевых технологий очень востребованы на рынке
труда. Поэтому в линейку курсов по ремонту ПК включен курс «Основы сетей и сетевые операционные системы + Wi-Fi».

деньги.
диагностике и ремонту жестких дисков.

Курсы по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков. Обучение ремонту техники Apple.
Сайт fixit-plus.ru
тел. +7 (926) 030 31 21

Сайт fixit-plus.ru
тел. +7 (926) 030 31 21

вот курсы по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов www.f1moscow.ru