Компьютерное железо

Сколько лет служит качественный блок питания?

Tidj _____
Не более 5 лет. По крайней мере, я занимаюсь компами с 1991года и за это время видел не более 5 БП которые прослужили более 6 лет.
Дмитрий Басов
Лучший ответ
Мой старичок 2004 года по-прежнему работает. Даже уродские Powermanы и другой ноунейм прекрасно пашут в офисных банках ещё начала нулевых. Другое дело, что мощности растут и через пять лет при замене железа скорее всего понадобится и новый БП
Виктор Лазарев
Блок питания в моем самом первом ноутбуке работает уже 11 лет.
"Не более 5 лет. "
"Пару лет точно. "
Да вы, ребята, "с дуба рухнули"?

Это что за "качественный" такой БП? На моем стареньком компе обычный изначально встроенный в корпус БП оттарабанил 8 лет, а вы тут про какие то пару лет бредите.

Блок питания THERMALTAKE Toughpower Grand TPG-1200MPCEU
Одна только гарантия 4 года. Но за такие деньжища ну ее нафиг покупать. Ну ты ж спросил про качественный) )

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/608949/?gclid=CjwKEAjwv9-gBRD5ofn2jd2N0UUSJACcdilsOMdLuZeI3n0nLggGr6KVd2cMmgrEXB0RRPo1Gql22RoCsZnw_wcB
Кыргыз Бала
хз, моему БП уже 8 лет, работает круглосуточно 7/7
Вадим Романов
ХЗ мой дешманский бп на 450 ват уже 10 лет служит, комп покупал за 16 тысяч в 2009 году. ну как бы, если дешманский столько прослужил мне, про качественны и того лет 20
Ал
Александр
Пару лет точно.
Сколько лет служит качественный блок питания? Качественный будет работать более 10 лет - однозначно!
First After God
Столько просто не живут....